Трансмисионная жидкость для Aisin U241Е


kelvin_10

Recommended Posts

Добрый день.

У меня Toyota Avensis - 2.0 бензин, европейская сборка, двигатель 1AZ-FSE, пробег 210 000 км. АКПП Aisin U241E.

Вопрос по замене масла в АКПП.

Согласно инструкции у меня в коробке - Toyota Type T-IV.

Соответственно, из продукции LM мне подходит Top Tec ATF 1200.

Я уже неоднократно производил частичную замену масла в коробке с заменой фильтра с использованием Toyota Type T-IV. На полную замену с таким пробегом не рискую. Но последнее время цена на оригинальную жидкость откровенно кусается.

Так вот вопрос: можно ли произвести частичную замену с использованием Top Tec ATF 1200, если в коробке залита Toyota Type T-IV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, kelvin_10 сказал:

Добрый день.

У меня Toyota Avensis - 2.0 бензин, европейская сборка, двигатель 1AZ-FSE, пробег 210 000 км. АКПП Aisin U241E.

Вопрос по замене масла в АКПП.

Согласно инструкции у меня в коробке - Toyota Type T-IV.

Соответственно, из продукции LM мне подходит Top Tec ATF 1200.

Я уже неоднократно производил частичную замену масла в коробке с заменой фильтра с использованием Toyota Type T-IV. На полную замену с таким пробегом не рискую. Но последнее время цена на оригинальную жидкость откровенно кусается.

Так вот вопрос: можно ли произвести частичную замену с использованием Top Tec ATF 1200, если в коробке залита Toyota Type T-IV?

Добрый день.
Жидкость акпп Top Tec 1200 совместима с оригинальной жидкостью Toyota T-IV. Можно использовать при частичной замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу