Recommended Posts

31 минуту назад, SF_SpA сказал:

Есть предположение, что дроселька адаптируется, она же на Fusion электронная, у меня такое ощущение, что нагар с клапанов уходит соответственно и количество воздуха в камеру сгорания разное постоянное попадает из-за этого у дросельки крышу сносит. Думаю её отпустит через какое то время. Как вы думаете, такой сценарий возможен?

Даже хз.

У меня когда был Фокус 2 с мотором 1,8 - там вообще беда была, то скидываешь в движении на нейтраль и обороты проваливаются, что аж заглохнуть можно, то зависали при переключении, к примеру тысячах на трёх. Что только с заслонкой не делали - нифига не помогло. Вылечилось только прошивкой от 2 литрового.

Поделиться сообщением

Вчера после работы и сегодня утром, завелась на ура, обороты чёткие ничего не плавает. В общем пропью 2 курса Очиститель клапанов Ventil Sauber Артикул: 1989 потом 2 курса Injection Reiniger High Performance Артикул: 7553 и потом расскажу.

P.S. Думаю тема достойна закрепления.

Поделиться сообщением

16 минут назад, SF_SpA сказал:

Вчера после работы и сегодня утром, завелась на ура, обороты чёткие ничего не плавает. В общем пропью 2 курса Очиститель клапанов Ventil Sauber Артикул: 1989 потом 2 курса Injection Reiniger High Performance Артикул: 7553 и потом расскажу.

P.S. Думаю тема достойна закрепления.

Да, обязательно расскажи, что получится.

Поделиться сообщением

Выкатал один бак Очиститель клапанов Ventil Sauber Артикул: 1989, не знаю, может быть самовнушение, но я точно ощущаю что просадки после включение кондиционера практически нет. Если раньше это очень ощущалось, особенно на низах, то теперь этого практически нет.

Это возможно с технической точки зрения?

Поделиться сообщением

35 минут назад, SF_SpA сказал:

Выкатал один бак Очиститель клапанов Ventil Sauber Артикул: 1989, не знаю, может быть самовнушение, но я точно ощущаю что просадки после включение кондиционера практически нет. Если раньше это очень ощущалось, особенно на низах, то теперь этого практически нет.

Это возможно с технической точки зрения?

Вполне, питание улучшилось, мощьность и момент возвращаются. 

Поделиться сообщением

Добрый день!

Все абсолютно верно

7 часов назад, Brian сказал:

Вполне, питание улучшилось, мощьность и момент возвращаются. 

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию! Продолжаем курс, осталось пропить один бак Очиститель клапанов Ventil Sauber Артикул: 1989 и 2 бака Injection Reiniger High Performance Артикул: 7553

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Maksim
      Масло Optimal Diesel 10W-40 (Артикул: LM3934)  или THT Diesel Spezialol 15W-40 
      Какое лучше залить в двигатель 2.5 CRDİ turbo на Kia Sorento 2007. 
      И стоит ли вообще его лить?
      P.S  По деньгам оно более приемлемо так как в движке аж 8 литров.