MPS

Тормозная жидкость для Opel Astra H

Recommended Posts

Добрый день!

Что порекомендуете на замену оригинальной тормозной для Опель Астра Н 2013 года?

Арт. 8834 "Bremsflussigkeit DOT4 — Тормозная жидкость 1 л." подойдет без ограничений? Проблем при смешивании с остатками родной жидкости не будет?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

3 часа назад, MPS сказал:

Добрый день!

Что порекомендуете на замену оригинальной тормозной для Опель Астра Н 2013 года?

Арт. 8834 "Bremsflussigkeit DOT4 — Тормозная жидкость 1 л." подойдет без ограничений? Проблем при смешивании с остатками родной жидкости не будет?

Заранее спасибо!

Добрый день.
Точно Astra H 13 года?
В любом случае используйте Тормозная жидкость Bremsenflussigkeit DOT 4

Поделиться сообщением

Только что, V.Chaykin сказал:

Точно Astra H 13 года?

Абсолютно точно.

Почему сомнения?

Поделиться сообщением

1 час назад, MPS сказал:

Абсолютно точно.

Почему сомнения?

Параллельно уже Astra J в ходу была.

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: pasergey
      Добрый день!

Подскажите, какое масло более подходит для моего двигателя?
      Opel Zafira A 2000г/в
      двигатель: x18xe1
      Пробег: > 370 000км.

Есть масло.

Сейчас залито: Optimal Synth 5W-40

Сергей.
    • Автор: Sake
      Здравствуйте. Пробег 88000, двигатель 1.8, масло не менялось давно. Что скажете насчёт LM 5w30 Special Tec LL? Подойдёт ли для моей машины? До этого лил LM 0w40 Synthoil Energy. Мне сказали что если начал лить нулевку, то нужно до 100к км продолжать. И нужно ли делать промывку? Что посоветуете? Если есть кто-то с Астаны посоветуйте точку где точно можно оригинал взять. Спасибо.
    • Автор: Иван123
      Добрый день, Гуру моторных масел. Помогите подобрать масло LIQUI MOLY  для моей малышки. Год 2011, двигатель 1.2 пробег 76000.
    • Автор: AZhuravskiy
      Компания Liqui Moly учитывает изменения тенденций развития рынка моторных масел и создает новые инновационные продукты. 
      Специальное HC-синтетическое  моторное масло Special Tec DX1 5W-30
      Предназначено прежде всего для применения в двигателях автомобилей  производителя GM и OPEL где требуется спецификация моторного масла GM dexos1™ Gen 2 !
      Дополнительно рекомендуется использовать в двигателях  других производителей оснащенных турбонаддувом, непосредственным впрыском, а также в случае если данные технологии используются одновременно.

Допуск:
      GM dexos1™ Gen 2

Отвечает требованиям следующих спецификаций: 
      API SN/RC ∙ GM dexos1™ Gen 2 ∙  Chrysler ∙ Ford WSS-M2C 946-A ∙ Honda ∙ Hyundai ∙ ILSAC GF-5 ∙ Kia ∙ Mazda ∙ Nissan ∙ Toyota.
      Дополнительная  информация о новинке,  размещена на сайте компании на странице: http://liquimoly.ru/new_products/6077/
    • Автор: viktorkup
      Добрый день.
      Какое масло в двигатель подойдет лучше всего для Opel Antara 2.4, двигатель A24XE, 167 л.с., 2014 г.в., рестайлинг.
      Пробег 40000 км.
      Эксплуатация 90% - московские пробки (2-3 часа в день), 10% - трасса. Годовой пробег около 10000 км. Стиль вождения спокойный, но не пенсионерский.
      С самого начала эксплуатации всегда заливалось GM Dexos2 5w-30.
      Сейчас хочу перейти на более стойкое и долговечное масло.
      Выбираю из: Molygen New Generation 5W-30, Special Tec LL 5W-30, Synthoil Longtime 0W-30,  Synthoil High Tech 5W-30.
      Посоветуйте, что лучше для моего случая?
      Через какой интервал посоветуете менять масло в таких условиях (моточасы, пробег)?
      Спасибо.