Масло в двигатель


andrei_men

Recommended Posts

 

Chevrolet Cruze 2012 года хетчбек, автомат, 1.8

Кто какое масло заливает? 

Последнее заливал Шел. Но потом мне сказали, что лучше ЛиквиМолл заливать. Якобы есть опыт с этой фирмой.

Есть те кто заливает ЛиквиМолл ? И какой именно? И есть ли эффект от ЛиквиМолла после Шел, Кастрола и прочих масел..

На сайте ЛиквиМолла есть подбор масел по автомобилю, там что то по разному выдает

Знаю, что заливают его в Опель (астра, корса), но ведь в Крузе опелевский мотор и от астры либо корсы особо не отличается?

И какой допуск на Шевроле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Для вас наилучшим вариантом будет это масло - http://liquimoly.ru/item/8055.html

Есть огромный положительный опыт его использования на автомобилях GM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, andrei_men сказал:

Chevrolet Cruze 2012 года хетчбек, автомат, 1.8

Кто какое масло заливает? 

Последнее заливал Шел. Но потом мне сказали, что лучше ЛиквиМолл заливать. Якобы есть опыт с этой фирмой.

Есть те кто заливает ЛиквиМолл ? И какой именно? И есть ли эффект от ЛиквиМолла после Шел, Кастрола и прочих масел..

На сайте ЛиквиМолла есть подбор масел по автомобилю, там что то по разному выдает

Знаю, что заливают его в Опель (астра, корса), но ведь в Крузе опелевский мотор и от астры либо корсы особо не отличается?

И какой допуск на Шевроле ?

Добрый день.
На сегодняшний день основной допуск Dexos2.
И если нужен именно допуск то наилучшим вариантом для использования будет Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-30.
Как достойная альтернатива, но с предыдущим допуском НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу