Антигель густой


Мария

Recommended Posts

Здравствуйте! В нашем розничном магазине клиент приобрел Дизельный Антигель концентрат Liqui Moly 1л арт.1878. Начал заливать его в топливо (t в его гараже +5C) и заметил, что продукт слишком плотный и течет какими-то непрозрачными сгустками белого цвета. Мы налили немного антигеля и оставили более чем на сутки при комнатной температуре - консистенция не изменилась. Официальный представитель по Сибирскому округу предложил просто поменять на новую банку продукта, однако клиент уже замешал практически весь литр антигеля в топливе (1л антигеля идет на 1000л топлива), а теперь боится заправить свой дорогой автомобиль. Подскажите, пожалуйста, возможна ли такая густая консистенция антигеля (фото прилагаем) или же есть возможность брака? Продукт в сроке (фото партии прилагаю). Заранее благодарю.

i2Gdsh3jmnM.jpg

tAcwlmbZYQg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мария сказал:

Здравствуйте! В нашем розничном магазине клиент приобрел Дизельный Антигель концентрат Liqui Moly 1л арт.1878

Добрый день.
Мы очень ждем от Вас образец, для выявления причины такого поведения продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день.

Мы получили ответ от завода, на ваш запрос.

Судя по всему продукт все же замерз. И после разморозки, перед употреблением продукт как следует не встряхнули. Обычно продукт не нужно встряхивать перед употреблением, но это бывает необходимо только после замерзания продукта, что как правило происходит очень редко, так как на этикеке стоит, что его нужно хранить при положительных температурах.

 

То, что ваш клиент уже смешал его с топливом—не проблема. Единственная «опасность», которая может быть—это то, что антигель не будет эффективным в полном объеме. Но навредить он  не сможет ничему, потому что он все равно даже в загустевшей форме равномерно смешивается с топливом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу