Присадка для очистки сажевого фильтра Diesel Partikelfilter Schutz


Izomeria

Recommended Posts

Добрый День !

Хотелось бы спросить, как работает данная присадка, т.е. смысл понятен, а вот как она добирается до сот в сажевом фильтре, пройдя через камеру сгорания, там, где она сгорела вместе с дизельным топливом ??? Я так понимаю доходят оксиды (возможно). Что за действующий компонент ? Ибо снизить температуру регенерации - это нужно постараться ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Izomeria сказал:

Добрый День !

Хотелось бы спросить, как работает данная присадка, т.е. смысл понятен, а вот как она добирается до сот в сажевом фильтре, пройдя через камеру сгорания, там, где она сгорела вместе с дизельным топливом ??? Я так понимаю доходят оксиды (возможно). Что за действующий компонент ? Ибо снизить температуру регенерации - это нужно постараться ? Спасибо.

привет.

как я это вижу. вапервых состав нескажэт никто. а вот принцыап действия давай прикинием.....

 

вапервых присадка полностью несгорает во впуске я там думаю. ( ну масляная взвесь тожэ негорит и засирает иногда впуск-так?)  так вот. она при определенной температуре мигирует в выпуск и там начинаеццо ее активацыя. после чего она разогретая но не горящяя попадает в сажэвый тромб. там она после накапления *взрываеццо* определенным оьразом и жжотнахъ фсе говно-повышая тмп горения аццкихъ отложэний-ибо сажа итак ужэ згоревшый продукт и патжэч ево пафтарому разу достаточно сложно. можно заставить гореть сажэвик изнутри только при определнной концентрации данной присадки и при определенной тмп. 

 

такжэ данная жыжа -ОЧЕНЬ хорошо прочищяет дизельные каталы (проверено лично на тигуане своем)   и вообще как средство от сажы очень полезно применять.....  бесполезным оно будет только на прямоточных выхлопах. штото сгорит а штото вылетит в трубу.......

 

при применении данной присадки раз в 5 ткм. на сраном ванючем ублюдошном кетайском саненге-актион-каторый я ат сваей ахъеной мудрасти умудрился хапнуть в 2014 году жэне как *надежный афто на 6 лет* -показала што дажэ в ванючих кетайских сажэвиках она раьотает на ура и за полтора года нахождения в маей семье этово уеб*ща-регенерацыя сажэвого торомба произошла 1 раз в маем присутствии и то очень быстро и бездымно!! .!!!!

 

непакупайте санг-енг граждане!!!!!  это уежыще а не машына!!!!

купите лутше ниву!!

 

(сори дасихпор рана незаштопалась ггггггг )

 

 

ну а можэт и оксидами жжот...... яхз пасмотрим шт о скажут профи нашы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Борода сказал:

Добрый день. Правильно, все подробности мы не раскроем по понятной причине, но догадка правильная.

мудрейшый! моя версия верна? или мне фтанг за незнание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Борода сказал:

Нет, не верна. Работают окислы. 

ясно. фтанг мне :) ну ладно буду самообразовываццо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу