Присадка в МКПП i30


Recommended Posts

Добрый день! Есть ли смысл лить GearProtect в мкпп hyundai i30, пробег 80. Планируется замена масла на родное масло 75-w85 prime. Вот при замене как раз и думаю добавить. Цель - снижение шума, более легкое включение передач, особенно первой в движении. Или посоветуете что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, IvanCvetkoff сказал:

Добрый день! Есть ли смысл лить GearProtect в мкпп hyundai i30, пробег 80. Планируется замена масла на родное масло 75-w85 prime. Вот при замене как раз и думаю добавить. Цель - снижение шума, более легкое включение передач, особенно первой в движении. Или посоветуете что-то другое?

Здравствуйте!

Могу посоветовать это масло в коробку http://liquimoly.ru/item/3979.html и для снижения шума отлично помогает http://liquimoly.ru/item/3967.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, IvanCvetkoff сказал:

Добрый день! Есть ли смысл лить GearProtect в мкпп hyundai i30, пробег 80. Планируется замена масла на родное масло 75-w85 prime. Вот при замене как раз и думаю добавить. Цель - снижение шума, более легкое включение передач, особенно первой в движении. Или посоветуете что-то другое?

Добрый день!
Gear Protect прекрасный выбор, присадка с долговременной защитой как раз даст легкое переключение и снизит шум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!  По мануалу в нее 75-85, вот не хочется отходить от мануала -  и так не совсем устраивает работа коробки. Подскажите, а чем отличается предложенная вами присадка от той, что в моем посте выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IvanCvetkoff сказал:

Добрый день! Есть ли смысл лить GearProtect в мкпп hyundai i30, пробег 80. Планируется замена масла на родное масло 75-w85 prime. Вот при замене как раз и думаю добавить. Цель - снижение шума, более легкое включение передач, особенно первой в движении. Или посоветуете что-то другое?

я за вот такую спарку

 

Синтетическое трансмиссионное масло Hochleistungs-Getriebeoil 75W-90

bb9e10a8-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg
Артикул: 3979
 
 

 

Антифрикционная присадка в трансмиссионное масло Getriebeoil-Additiv

9d5bd242-fc64-11db-8b57-505054503030.jpg
Артикул: 3967
 
 

молибден это нашэ фсе!

32 минуты назад, IvanCvetkoff сказал:

По мануалу в нее 75-85, вот не хочется отходить от мануала -  и так не совсем устраивает работа коробки.

вот поэтому и советуем немного покрепче -НО эластичней масло и молибден-бабай в нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же чем этот тюбик отличается от gear protect? Ну, молибден - понятно, снижение трения и шума. А gear protect - тогда что и для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, IvanCvetkoff сказал:

И все же чем этот тюбик отличается от gear protect? Ну, молибден - понятно, снижение трения и шума. А gear protect - тогда что и для чего?

геар протект это МОЛИГЕН + вольфрам. в виде сперматозоидов-обволакивающий шестерни. и болтающийся там примерно 20 ткм. ну по принцыпу с руки сперму не сразу смоеш.....-так и там... но спустя минуту  и рука отмываеццо и шестерни теряяют голвастиков.. спустя 20 ткм примерно...

 

-по простому это так выглядит......

 

сори за офтоповый метод посыла инфы. дмаю нашы админы не покарают меня за это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а в конкретном случае в чем будет разница?)

1 час назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день!
Gear Protect прекрасный выбор, присадка с долговременной защитой как раз даст легкое переключение и снизит шум.

А что скажете насчет масла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IvanCvetkoff сказал:

Ну, а в конкретном случае в чем будет разница?)

А что скажете насчет масла? 

Из нашего ассортимента Синтетическое трансмиссионное масло Hochleistungs-Getriebeoil 75W-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу