AZhuravskiy

Новинка! Расширение ассортимента линейки моторных масел Street! Motorbike 4T Synth 10W-40 Street Race!

Recommended Posts

Компания Liqui Moly в рамках проекта по расширению ассортимента продукции, представляет  новый продукт!
Моторное масло для мотоциклов: Motorbike 4T Synth 10W-40 Street Race!

Синтетическое моторное масло для двигателей современных шоссейных мотоциклов.
Разработано с учетом требований и условий эксплуатации для 4-х тактных мотоциклетных двигателей с воздушным и водяным охлаждением, эксплуатируемых на дорогах общего пользования.
Обеспечивает максимальную производительность и защиту двигателя. Комплекс присадок и базовая основа обеспечивают правильную и безотказную работу.

Соответствия и допуски:

API SN
JASO MA2

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Petya_traktorist
      Добрый день! 
      Давно являюсь приверженцем моторных масел Liqui Moly. Приобрел мотоцикл Kawasaki ER6/2006 года выпуска. 
      В сервисной книжке указано масло с данными параметрами:
      Engine Oil:
      Grade:  API SE, SF or SG
      API SH, SJ or SL with JASO MA
      Viscosity:  SAE 10W-40 
      Что посоветуете к использованию? 
      Спасибо!

• Автор: Paxan77
      Здравствуйте. Имеется в семье Форд  Фьюжн 2006 года, пробег 280 т.км., на холодную слышны постукивания из двигателя, тянет и запускается без проблем, инжектор не чистился, присадки не использовались. Хотелось бы продлить жизнь Фьюжику, думаю не повредит ли перед сменой масла залить промывку, например, из серии пролайн, или помягче что-нибудь? Также рассматриваю переход на более вязкое масло, например, А3/B4, но 5w30 или даже на другую вязкость (5w40)- (расход масла на угар около 1,5-2 литров на 10 т.км.) и заливку кератека и присадки в бак для очистки инжектора, но вопрос: какая будет безопаснее? Безусловно ситуация запущенная и не самая простая. У кого какие мысли и предложения?

• Автор: Saveliy-M
      Здравствуйте.
      Пежо Боксер 2017 года   P22 DTE 130л.с ;  96.4 кВт  без сажевого фильтра ,  залито масло  Total Quartz 9000 5W40 . Хочу перейти на  LIQUI MOLY .
      Вопрос : 1.  какое посоветуете масло залить ?
                       2.  я так понимаю при переходе с Total на  LIQUI MOLY нужно промыть двигатель,  есть ли такая промывка у  LIQUI MOLY , если нет то какую посоветуете ? 
    • Автор: DexColt
      Всем привет!

У меня несколько вопросов:

Машина Volvo xc90, масло ликви свешл тек v 0/30 (специальное для вольво), пробег 170к

Вопрос 1:
      1. Присадка стоп течь - можно ли использовать в качестве профилактики, не станет ли хуже? Купил, особо не вдаваясь в суть, прочитал только что размягчает задубевшую резину, думал хуже не будет, купил, залил. Но теперь терзают сомнения, нашел информацию в инете, что эта присадка работает за счет увеличения вязкости масла, и делает набухание резины. Собственно вопрос: не ухудшит ли эта присадка имеющиеся резиновые прокладки, если проблемы течи не было.

Вопрос2:
      1.Присадка стоп течь - если при замене масла не добавлять ее вновь не ухудшится ли состояние резиновых элементов, которые были увеличены этой присадкой?

Вопрос3:
      Перед заменой масла я добавляю оил шлам долгую, можно ли ее добавлять если в масле есть присадка стоп течь? Как они совместимы? Не будет ли хуже двигателю?

Вопрос4:
      Оил шлам можно добавлять перед каждой сменой масла или нужно делать перерывы?

Всем спасибо за ответы.