Recommended Posts

Добрый день! приобрел масло Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL 75W-90 1 л в магазине komfortbt.ru

После замены масла в коробке появилось небольшое фоновое шуршание, появился гул на 2 передаче при сбросе и наборе газа на оборотах около 2-3 тыс. оборотов.

Масло вроде подходящее ожидал лучшего эффекта на старом масле был незначительный свист на 4-й передаче.

Замену масло производилась непосредственно при моем участии в сервисе!

Подскажите может я подделку купил или масло не подходит моей коробкеDSC_6601.thumb.JPG.ce059436892326aa2a2fbbbcf91850f0.JPGDSC_6600.thumb.JPG.b88b81fddebc5e1a989ab3e72bd45c83.JPGDSC_6599.thumb.JPG.5c8152428ec87ff93c25b1205ce8e47e.JPG

Изменено пользователем kyzmadrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было туда вот это плюсануть! 

Антифрикционная присадка в трансмиссионное масло Getriebeoil-Additiv

9d5bd242-fc64-11db-8b57-505054503030.jpg
Артикул: 3967 
 
 
я так зделал   
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, kyzmadrom сказал:

Добрый день! приобрел масло Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL 75W-90 1 л в магазине komfortbt.ru

После замены масла в коробке появилось небольшое фоновое шуршание, появился гул на 2 передаче при сбросе и наборе газа на оборотах около 2-3 тыс. оборотов.

Масло вроде подходящее ожидал лучшего эффекта на старом масле был незначительный свист на 4-й передаче.

Замену масло производилась непосредственно при моем участии в сервисе!

Подскажите может я подделку купил или масло не подходит моей коробке

Добрый день! На предоставленных фотографиях, оригинальная канистра. В коробку Вашего автомобиля данный продукт подходит. Посторонние шумы могут быть вызваны множеством причин. Сообщите пожалуйста пробег автомобиля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 140 тыс. км

До замены этих шумов не было замена была произведена неделю назад, представление об устройстве имею, так же понимаю что резких изменений в худшую сторону особенно шумность быть точно не должно,  должнго было быть либо так же либо лучше.

Сейчас планирую поменять на

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kyzmadrom сказал:

Пробег 140 тыс. км

До замены этих шумов не было замена была произведена неделю назад, представление об устройстве имею, так же понимаю что резких изменений в худшую сторону особенно шумность быть точно не должно,  должнго было быть либо так же либо лучше.

Сейчас планирую поменять на

Добрый день! Спасибо за ваш комментарий, повышенный шум от коробки должен иметь причину. Диагностика коробки проводилась? Если, действительно износ подшипников критичен, смена масла, не устранит шум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шума коробки не было, он появился после замены масла!

Я сейчас в ближайшее время заменю масло еще раз на другое и отпишусь тогда!

Главное чтоб причина была не в вашем масле!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу