куда делось масло


Recommended Posts

Хочу масло 4615 , ни могу ни где найти, может номер заменили, нет ни в автодоке ни в екзисте, как его заказать,  может есть замена основным показателем мне необходимо чтоб был CJ-4 , Cummins CES 20081, 5W30/5w40

Изменено пользователем ОлегКраснодар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ОлегКраснодар сказал:

Хочу масло 4615 , ни могу ни где найти, может номер заменили, нет ни в автодоке ни в екзисте, как его заказать,  может есть замена основным показателем мне необходимо чтоб был CJ-4 , Cummins CES 20081, 5W40

Добрый день.
Масло 4615 отсутствует в ассортименте на территории РФ, по этому и заказать не можете.
Для какой техники необходим продукт? (арт. 4615 5w-30, а в показателе указываете 5w-40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газель некст двигатель каминс 2,8 допуск CJ-4  вязкость 5/30-5/40 (10w40 .и 15/40 не предлагать так как машина используется на севере где морозы -30-45 по 30 дней в году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ОлегКраснодар сказал:

Газель некст двигатель каминс 2,8 допуск CJ-4  вязкость 5/30-5/40 (10w40 .и 15/40 не предлагать так как машина используется на севере где морозы -30-45 по 30 дней в году)

Подойдет Синтетическое моторное масло Top Tec Truck 4350 5W-30
Масло соответствует API CJ-4 и Cummins 20081

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ОлегКраснодар сказал:

ТАК  это масло тоже нигде не купить, его нет у дилеров

У местного дилера вы можете заказать этот продукт.
магазин Шериф
Россия, Ухта, ул. Интернациональная, дом 51
8 (82147) 28-487
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, V.Chaykin сказал:

Подойдет Синтетическое моторное масло Top Tec Truck 4350 5W-30
Масло соответствует API CJ-4 и Cummins 20081

А можно узнать, в чем отличия Top Tec Truck 4350 от 4250?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liquid_spb сказал:

А можно узнать, в чем отличия Top Tec Truck 4350 от 4250?

Оба продукта доступны к ознакомлению на сайте.
Если обратите внимание, то по допускам и соответствиям эти масла разительно отличаются, так же разница в физ-химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, V.Chaykin сказал:

Оба продукта доступны к ознакомлению на сайте.
Если обратите внимание, то по допускам и соответствиям эти масла разительно отличаются, так же разница в физ-химии.

На Российском сайте, данные о 4350 представлены в меньшем объеме, чем о 4250, сравнить цифра в цифру сложно.Сложно потому что на немецком сайте, данные этих масел представлены в полном объеме, но один в один одинаковые.Кому больше доверять?

У 4350 еще, допуск API SN (бензиновый же) но описание гласит об использовании этого масла только в дизельных двигателях.

Да и вообще, 4350 новый продукт,отвечающий последним требованиям(допускам) я так понимаю, которого еще нет на нашем рынке в свободной продаже? 

Для себя я понял, что разделять эти масла следует по допускам,верно?

Изменено пользователем Liquid_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.11.2017 в 18:55, Liquid_spb сказал:

На Российском сайте, данные о 4350 представлены в меньшем объеме, чем о 4250, сравнить цифра в цифру сложно.Сложно потому что на немецком сайте, данные этих масел представлены в полном объеме, но один в один одинаковые.Кому больше доверять?

У 4350 еще, допуск API SN (бензиновый же) но описание гласит об использовании этого масла только в дизельных двигателях.

Да и вообще, 4350 новый продукт,отвечающий последним требованиям(допускам) я так понимаю, которого еще нет на нашем рынке в свободной продаже? 

Для себя я понял, что разделять эти масла следует по допускам,верно?

По допускам да, а так же не будем забывать, что при производстве используются разные пакеты присадок и рецептура для каждого продукта своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу