Ceratec против царапин колодцев гидриков


Recommended Posts

Доброго времени суток, подскажите имеет ли смысл залить в двигатель присадку ceratec, для борьбы с царапинами в колодцах гидрокомпенсаторов, у меня получается в двух колодцах по царапине и из-за этого стучат гидрики, т.к. Не могут заполниться маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bertoni сказал:

Доброго времени суток, подскажите имеет ли смысл залить в двигатель присадку ceratec, для борьбы с царапинами в колодцах гидрокомпенсаторов, у меня получается в двух колодцах по царапине и из-за этого стучат гидрики, т.к. Не могут заполниться маслом.

лутшэ вот эту присадку добавить из ращета 180 мл на 4 литра масла. она как бы во взвеси лутшэ будит держать чем кератек. ибо кератек это нитрид бора и он относиццо к твердым антифрикцыонным присадкам. образует слой.  а по моему мнению плавающяя жыжа так сказать мобильный комплекс будет адекватней зацементированого :)  

 

Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена в моторное масло Oil Additiv

841c7c90-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg
Артикул: 1998 

хз мош чюш несу........ профи поправят если што :)  помне кератек актупльней для высокотемпературных  пар трения аки шейки коленвала и цилиндры.  а гидрики так се шмяк бряк посантиметра ходу туда и оьратно. и жару там нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bertoni сказал:

Доброго времени суток, подскажите имеет ли смысл залить в двигатель присадку ceratec, для борьбы с царапинами в колодцах гидрокомпенсаторов, у меня получается в двух колодцах по царапине и из-за этого стучат гидрики, т.к. Не могут заполниться маслом.

Добрый день! Если гидрики изношены, использование присадки не позволит востановить их целостность, для снижения шума лучше использовать Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена в моторное масло Oil Additiv http://liquimoly.ru/item/1998.html#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу