Выбор масла Шевроле Круз 1.8


Жуков Дмитрий

Recommended Posts

22 минуты назад, Жуков Дмитрий сказал:

Какое масло лучше на Шевроле Круз 1.8литра   8977 или 8055 или 9077?? И почему пробег 160 т.км.

ЭТО 

P000314s.pngSpecial Tec LL 5W-30

 

ИЛИ 

 

P003032s.pngSynthoil High Tech 5W-30

 

ВЕРХНЕЕ С ХОРОШИМ ЩЕЛОЧНЫМ ЧИСЛОМ БОЛЬШЕ 10. МОЕТ ЛУТШЕ . ЖИВУЧЕЕ.

 

НИЖНЕЕ ТОЖЭ НЕПЛОХОЕ ИБО ЧИСТАЯ СИНТЕТА НО МАЛОЗОЛКА ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И ИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ МИНУСОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Жуков Дмитрий сказал:

Какое масло лучше на Шевроле Круз 1.8литра   8977 или 8055 или 9077?? И почему пробег 160 т.км.

Лучше - вот это. 

6 часов назад, AcidCat сказал:

Special Tec LL 5W-30

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AcidCat сказал:

ЭТО 

P000314s.pngSpecial Tec LL 5W-30

 

ИЛИ 

 

P003032s.pngSynthoil High Tech 5W-30

 

ВЕРХНЕЕ С ХОРОШИМ ЩЕЛОЧНЫМ ЧИСЛОМ БОЛЬШЕ 10. МОЕТ ЛУТШЕ . ЖИВУЧЕЕ.

 

НИЖНЕЕ ТОЖЭ НЕПЛОХОЕ ИБО ЧИСТАЯ СИНТЕТА НО МАЛОЗОЛКА ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И ИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ МИНУСОВ.

А какие плюсы какие минусы?

 

3 часа назад, Brian сказал:

Лучше - вот это. 

 

Почему оно? Вроде как ПАО масла должны быть лучше чем нс синтетика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Жуков Дмитрий сказал:

Какое масло лучше на Шевроле Круз 1.8литра   8977 или 8055 или 9077?? И почему пробег 160 т.км.

Добрый день.
Не далее как в начале октября Вы уже поднимали этот вопрос.
Наша рекомендация не изменилась. Оптимальнее использовать арт. 8055 НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Не далее как в начале октября Вы уже поднимали этот вопрос.
Наша рекомендация не изменилась. Оптимальнее использовать арт. 8055 НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30

Да, но обратившись в контакте к вашим представителям мне посоветовали 0-w30 синтоил которое по вязкости не соответствует рекомендации производителя. А по поводу 8055 я попросил сейчас пояснить почему данное нс синтетическое масло лучше чем 100% ПАО масло 9077

1 минуту назад, Жуков Дмитрий сказал:

Да, но обратившись в контакте к вашим представителям мне посоветовали 0-w30 синтоил которое по вязкости не соответствует рекомендации производителя. А по поводу 8055 я попросил сейчас пояснить почему данное нс синтетическое масло лучше чем 100% ПАО масло 9077

Так как вроде должно быть наоборот, можно указать конкретные плюсы и минусы каждого масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жуков Дмитрий сказал:

Да, но обратившись в контакте к вашим представителям мне посоветовали 0-w30 синтоил которое по вязкости не соответствует рекомендации производителя. А по поводу 8055 я попросил сейчас пояснить почему данное нс синтетическое масло лучше чем 100% ПАО масло 9077

1. Я не писал, что это лучше, я написал - оптимальнее. Эксплуатация на арт. 9077 была бы идеальным вариантом. 
2. За vk я не смогу вам ничего сказать, т.к. не знаю в каком контексте шло обсуждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жуков Дмитрий сказал:

А какие плюсы какие минусы?

 

Почему оно? Вроде как ПАО масла должны быть лучше чем нс синтетика

профи все сказали ужэ. я тожэ распаляццо небуду :) просто лей што сказали или ищи свой путь САМ...... в вк и на ойлклабе :) или на яндексмаркете.там тош савечикоф дахера :) 

ешшо есть отзовик ком итд....... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу