вязкость масла


Recommended Posts

Имеется мотоцикл suzuki gsf 400 bandit , On-line сервис для подбора масел Liqui moli рекомендует мне к применению Motorbike 4T synth 10w50 ,10w 60 street race и Motorbike 4T 10w40 street. Меня интересует масло Motorbike 4T 15w50 street, почему его нет в рекомендации подбора масел именно для моего мотоцикла? Интересно, что для всех других suzuki bandit(1200,1250,600,650) онлайн подбор рекомендует это масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, aleksazzz сказал:

Имеется мотоцикл suzuki gsf 400 bandit , On-line сервис для подбора масел Liqui moli рекомендует мне к применению Motorbike 4T synth 10w50 ,10w 60 street race и Motorbike 4T 10w40 street. Меня интересует масло Motorbike 4T 15w50 street, почему его нет в рекомендации подбора масел именно для моего мотоцикла? Интересно, что для всех других suzuki bandit(1200,1250,600,650) онлайн подбор рекомендует это масло.

Добрый день.
Рекомендация в подборе основывается на рекомендациях производителя. На сколько я помню, у "бандита" даже на крышке нарисовано 10w-40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Эти двигатели (400, 600 ссм) практически всеядны. Если возникают вопросы по программе подбора, пользуйтесь инструкцией по эксплуатации, подбор всего лишь программа и там возможны неточности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2017 в 10:00, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Рекомендация в подборе основывается на рекомендациях производителя. На сколько я помню, у "бандита" даже на крышке нарисовано 10w-40. 

 

В 08.12.2017 в 10:06, Борода сказал:

Добрый день. Эти двигатели (400, 600 ссм) практически всеядны. Если возникают вопросы по программе подбора, пользуйтесь инструкцией по эксплуатации, подбор всего лишь программа и там возможны неточности.

А антифриз какой мне нужно лить? и тормозную жидкость?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, aleksazzz сказал:

А антифриз какой мне нужно лить? и тормозную жидкость?)))

Добрый день.
арт. 3679 Спортивная тормозная жидкость Brake Fluid Race

Антифриз под полную замену арт. 2252 Долговременный антифриз Motorbike Langzeit Kuhlerfrostschutz GTL 12 Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу