Pro-line benzin-system-reiniger нужен совет!


Anar

Recommended Posts

Всем привет, машина Пассат б6 2006го года, пробег оригинальный 185 000 км. Купил машину с пробегом 155 000, заменил топливный фильтр в баке, очистил сетку бензонасоса  и в течении 30 000км использовал по очереди    Injection Clean Light,    Injection Reiniger Effectiv,    Injection Reiniger High PerformanceDirekt Injection Reiniger. После всех этих присадок пропали пропуски при нагрузках и сгорания бабинов, пропал пропуски и неровная работа двигателя на холодную, короче доволен как слон. Теперь хочу использовать последнюю и как пишет сайт присадку для  финальный очистки топливной системы Pro-Line Benzin-System-Reiniger (5153).    Меня смущает  то что в применениях написано "нужно лить на чистый бак" а я бак никогда не чистил.

 

Собственно сам вопрос:

1) Эта присадка логический конец присадок серии İnjection Reiniger Light, Effectiv и High Performance  или это совсем другая присадка  с совсем другим эффектом.

2) Имеет ли  смысл использовать эту присадку и оно не разбавит вес хлам бака в форсунки?

Изменено пользователем Anar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Anar сказал:

Меня смущает  то что в применениях написано "нужно лить на чистый бак" а я бак никогда не чистил

это все трудности лингвистического разнобродия :) читый бак=бак чистого бензина-без присадок итд!

чистить ево физически не надо :) ибо присадки лм -не ацетон и грязь оттуда не подымут! да и какая грясь в пластикавам ьачке???

 

23 минуты назад, Anar сказал:

2) Имеет ли  смысл использовать эту присадку и оно не разбавит вес хлам бака в форсунки?

см вышэ! ничо не разбредет!

 

 

26 минут назад, Anar сказал:

1) Эта присадка логический конец присадок серии İnjection Reiniger Light, Effectiv и High Performance  или это совсем другая присадка  с совсем другим эффектом.

на это ответят наши профи......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anar сказал:

Всем привет, машина Пассат б6 2006го года, пробег оригинальный 185 000 км. Купил машину с пробегом 155 000, заменил топливный фильтр в баке, очистил сетку бензонасоса  и в течении 30 000км использовал по очереди    Injection Clean Light,    Injection Reiniger Effectiv,    Injection Reiniger High PerformanceDirekt Injection Reiniger. После всех этих присадок пропали пропуски при нагрузках и сгорания бабинов, пропал пропуски и неровная работа двигателя на холодную, короче доволен как слон. Теперь хочу использовать последнюю и как пишет сайт присадку для  финальный очистки топливной системы Pro-Line Benzin-System-Reiniger (5153).    Меня смущает  то что в применениях написано "нужно лить на чистый бак" а я бак никогда не чистил.

 

Собственно сам вопрос:

1) Эта присадка логический конец присадок серии İnjection Reiniger Light, Effectiv и High Performance  или это совсем другая присадка  с совсем другим эффектом.

2) Имеет ли  смысл использовать эту присадку и оно не разбавит вес хлам бака в форсунки?

Добрый день!

Данный продукт относится несколько к другой линейке, а именно Pro Line. Продукт является финишным при проведении сольвентной очистки форсунок при помощи установки в автосервисе и нужен для получения максимального эффекта данной процедуры. При использовании присадок в бак в качестве основного средства очистки применения Pro-Line Benzin-System-Reiniger (5153) не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу