Масло на Infiniti fx 30d без сажевого и без системы егр


Исаев

Recommended Posts

Доброго времени суток, пользуюсь маслом ликви моли топ тек 4400, но недавно удалил сажевый фильтр и за одно егр отключил, теперь встал вопрос по маслу- какое масло предпочтительнее, я так понимаю из семеиства молиген? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Исаев сказал:

Доброго времени суток, пользуюсь маслом ликви моли топ тек 4400, но недавно удалил сажевый фильтр и за одно егр отключил, теперь встал вопрос по маслу- какое масло предпочтительнее, я так понимаю из семеиства молиген? 

Здравствуйте!

Я думаю если нареканий на ТТ4400 нет, то можно продолжать им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что в данном случае молиген 5w-30 подошел бы, но все же, сам хочу увидеть ответ от @V.Chaykin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Исаев сказал:

Доброго времени суток, пользуюсь маслом ликви моли топ тек 4400, но недавно удалил сажевый фильтр и за одно егр отключил, теперь встал вопрос по маслу- какое масло предпочтительнее, я так понимаю из семеиства молиген? 

Добрый день.
Раз такое произошло, то смысла ограничивать двигатель в зольности и щелочности больше нет. 
Поэтому порекомендую арт. 8055 НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30, как самый распространенный вариант. И арт. 9043 НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-30, как вариант с дополнительной антифрикционной защитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу