Масло в раздатку VW Touareg gp


Spokoino

Recommended Posts

Приветствую.

Автоматический подбор не выдает конкретного масла лм для раздатки. Раздатка с блокировкой и понижающей.
Поскольку все жидкости в автомобиле лм, за исключением раздатки, и меняются у одного поставщика, то было принято решение о заливке лм https://shop.liqui-moly.de/getriebeoele/vollsynthetisches-getriebeoel-gl5-sae-75w-90-2.html без присадок вместо vw g055515a2.

Толковая замена и всё ли ровно по допускам? Кашу масло не испортишь, - говорил тракторист, сливая отработку в гречишное поле, как известно, но с точки зрения допусков хотелось бы узнать.
Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Spokoino сказал:

Приветствую.

Автоматический подбор не выдает конкретного масла лм для раздатки. Раздатка с блокировкой и понижающей.
Поскольку все жидкости в автомобиле лм, за исключением раздатки, и меняются у одного поставщика, то было принято решение о заливке лм https://shop.liqui-moly.de/getriebeoele/vollsynthetisches-getriebeoel-gl5-sae-75w-90-2.html без присадок вместо vw g055515a2.

Толковая замена и всё ли ровно по допускам? Кашу масло не испортишь, - говорил тракторист, сливая отработку в гречишное поле, как известно, но с точки зрения допусков хотелось бы узнать.
Спасибо. 

Добрый день.
В ассортименте Liqui Moly под эту раздатку жидкости нет. Поэтому и прописан спец. продукт. Рекомендуем использовать оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всё же проголосовал рублем за вашу продукцию. Время покажет насколько длинным и насколько верно. Однако, не сомневаюсь в своем выборе, ибо мотоцикл крутился прекрасно и двигатель туарега работает исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2018 в 04:56, Spokoino сказал:

А я всё же проголосовал рублем за вашу продукцию. Время покажет насколько длинным и насколько верно. Однако, не сомневаюсь в своем выборе, ибо мотоцикл крутился прекрасно и двигатель туарега работает исправно.

Добрый день.
К сожалению, не могу гарантировать адекватную работу раздатки на этом продукте. 

Изменено пользователем limo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2018 в 10:32, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
К сожалению, не могу гарантировать адекватную работу раздатки на этом продукте. 

Добрый.
Автомобилю 11-ый год пошел: уже вообще ничего гарантировать невозможно. Постараюсь на выходных в любимые "поля" съездить, посмотреть как себя ведет в разных режимах. Но пока по городу, субъективно, всё стало намного мягче и плавнее, что, впрочем, неудивительно, принимая во внимание слитую нефть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу