Spred Diesel Zusatz


B.Andrey1962

Recommended Posts

Добрый день . С недавнего времени  стал пользоваться суперкомплексом для дизельного двигателя Spred Diesel Zusatz -авто TDI с сажевым фильтром . Подскажите пожалуйста -могу ли я использовать эту присадку при наличии сажевого фильтра . В описании на эту присадку о этом ничего не говорится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко Вас поправлю. Speed Diesel Zusatz он называется, но это не важно.

По отношению к сажевому фильтру можно сказать что присадка косвенно продлевает! ему жизнь.

В ней содержатся цетан корректор и катализаторы горения, за счет чего улучшается сгорание топлива, что в свою очередь благотворно влияет на ресурс моторного масла и сажевого фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, B.Andrey1962 сказал:

Добрый день . С недавнего времени  стал пользоваться суперкомплексом для дизельного двигателя Spred Diesel Zusatz -авто TDI с сажевым фильтром . Подскажите пожалуйста -могу ли я использовать эту присадку при наличии сажевого фильтра . В описании на эту присадку о этом ничего не говорится .

лей смело.........

и вот это незабывай добавлять  пару раз в год

 

Присадка для очистки сажевого фильтра Diesel Partikelfilter Schutz

11d4714a-1702-11e4-bfa5-0015175582ed.jpg
Артикул: 2298
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, B.Andrey1962 сказал:

Добрый день . С недавнего времени  стал пользоваться суперкомплексом для дизельного двигателя Spred Diesel Zusatz -авто TDI с сажевым фильтром . Подскажите пожалуйста -могу ли я использовать эту присадку при наличии сажевого фильтра . В описании на эту присадку о этом ничего не говорится .

Добрый день.
Поддержу выше данные рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу