AZhuravskiy

Новинка! Специальное моторное масло Special Tec DX1 5W-30!

Recommended Posts

Компания Liqui Moly учитывает изменения тенденций развития рынка моторных масел и создает новые инновационные продукты. 
Специальное HC-синтетическое  моторное масло Special Tec DX1 5W-30
Предназначено прежде всего для применения в двигателях автомобилей  производителя GM и OPEL где требуется спецификация моторного масла GM dexos1™ Gen 2 !

Дополнительно рекомендуется использовать в двигателях  других производителей оснащенных турбонаддувом, непосредственным впрыском, а также в случае если данные технологии используются одновременно.

Допуск:
GM dexos1™ Gen 2

Отвечает требованиям следующих спецификаций: 
API SN/RC ∙ GM dexos1™ Gen 2 ∙  Chrysler ∙ Ford WSS-M2C 946-A ∙ Honda ∙ Hyundai ∙ ILSAC GF-5 ∙ Kia ∙ Mazda ∙ Nissan ∙ Toyota.

Дополнительная  информация о новинке,  размещена на сайте компании на странице: http://liquimoly.ru/new_products/6077/

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: pasergey
      Добрый день!

Подскажите, какое масло более подходит для моего двигателя?
      Opel Zafira A 2000г/в
      двигатель: x18xe1
      Пробег: > 370 000км.

Есть масло.

Сейчас залито: Optimal Synth 5W-40

Сергей.
    • Автор: AZhuravskiy
      В рамках расширения линейки специальных моторных масел  Top Tec, компания Liqui Moly представляет новый продукт - НС-синтетическое моторное масло Top Tec 6300 0W-20!
      Специальное, маловязкое, моторное масло. Соответствует самым высоким требованиям по эффективности и снижению выбросов, предъявляемых современными мощными двигателями. Разработано под самые современные требования Jaguar, Land Rover и Mercedes-Benz. 
      Обеспечивает оптимальную смазку, стабильность пленки и минимальный износ при экстремальных нагрузках. Идеально подходит для двигателей с системой старт-стоп. Обеспечивает максимальную производительность.
      Соответствие и допуски: ACEA: C5; API: SN; MB-Freigabe: 229.71; Jaguar / Land Rover: STJLR.51.5122
      Top Tec 6300 0W-20
      1 л арт. 21216 
      5 л арт. 21217 

• Автор: Skoda Travel
      Добрый день!

Подскажите, на какой ресурс работы в моточасах рассчитаны линейки моторных масел Liqui Moly - канистры фиолетовые, голубые, синие, зелёные?

Спасибо.
    • Автор: Macroeject
      Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой...
      На днях удалил катализаторы на своей Toyota Corolla 2008г. e150 1.6 124 л.с. и после этого стал замечать что машинка стала добротно точить масло. 
      Заливаю уже второй год LM 5w-30 special tec арт 7516, до этого расход масла на 8000 пробега от замены до замены был примерно 600-800 грамм(что меня вполне устраивало), после того как убрал катализатор, вот после крайней замены проехал 3800,а долил уже полтора литра масла. Покупаю масло только у официальных представителей LM в своем регионе,т.е. исключаю возможность попадания на подделку. И большинство людей говорят что удаления катализатора никак не влияет на жор масла. Но в прошлую замену я промывал двигатель продукцией LM 5 минутной арт.1920, но не думаю что в ней вина. Вот собственно какие мысли у меня на следующую замену сменить масло на 5w40 арт.8029 
      и промыть какой нибудь промывкой типа арт.7591 
      Многие советуют сменить производителя масла. Но я давно знаком с вашей продукцией и не хочу изменять традиции))))
      Поэтому прошу помощи в подборе правильной схемы. Посоветуйте промывку или может присадку какую то вроде этой
      хочется обойтись "малой кровью",слишком маленький пробег что бы в двигателе копаться. Может раскоксовку какую посоветуете?
       Буду вам признателен и благодарен.
    • Автор: AZhuravskiy
      Компания Liqui Moly в рамках программы по расширению ассортимента линейки фирменных моторных масел Molygen New Generation,
      компания Liqui Moly представляет новый продукт и сообщает вам о возможности заказа, НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation DPF 5W-30!
      Универсальное малозольное моторное масло с фирменным антифрикционным пакетом присадок
      Оптимально для современных дизельных двигателей автомобилей европейского и корейского производства, оснащенных сажевыми фильтрами (DPF). Экономит до 5% топлива и существенно продлевает ресурс двигателя. Моторное масло удовлетворяет требованиям самых современных спецификаций API/ACEA.
      Соответствия и допуски:
      Соответствие и допуски: API: SN; ACEA: C2/C3; BMW: Longlife-04; GM: dexos2; MB: 229.51/229.52;  Hyundai; Kia
      Molygen New Generation DPF 5W-30
      1 л арт. 21224
      4 л арт. 21225