Веста 1.8л 21179 двигатель


Recommended Posts

Новая Веста SW 1.8л МКПП. Пробег 1000км. Залил http://liquimoly.ru/item/1915.html. Где-то на форумах многие пишут что не подходит. Так ли это?

Еще вопрос надо лить присадки в новый двигатель? 

И какие масла подходят на этот двигатель?

На каком масле будет меньше масложор. (Если он будет,ВАЗ утверждает что исправили ситуацию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2018 в 09:42, kserg1972 сказал:

Новая Веста SW 1.8л МКПП. Пробег 1000км. Залил http://liquimoly.ru/item/1915.html. Где-то на форумах многие пишут что не подходит. Так ли это?

Еще вопрос надо лить присадки в новый двигатель? 

И какие масла подходят на этот двигатель?

На каком масле будет меньше масложор. (Если он будет,ВАЗ утверждает что исправили ситуацию.)

Добрый день! 1. Масло подходит идеально. Кто пишет пусть внимательно читает мануал. Вязкость и спецификация, превосходит требования завода изготовителя. 2.Присадки лить стоит, а вновь двигатель тем более, проблемы проще предотвратить нежели их лечить. 3. Масложора будет меньше на исправном двигателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, AZhuravskiy сказал:

Добрый день! 1. Масло подходит идеально. Кто пишет пусть внимательно читает мануал. Вязкость и спецификация, превосходит требования завода изготовителя. 2.Присадки лить стоит, а вновь двигатель тем более, проблемы проще предотвратить нежели их лечить. 3. Масложора будет меньше на исправном двигателе.

Какая присадка лучше для нового моего двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kserg1972 сказал:

Какая присадка лучше для нового моего двигателя?

Антифрикционная присадка в моторное и трансмиссионное масло Cera Tec

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал уже на форуме,масло  отличное,на нем родственник накатал на тойоте 305 000 км, машина 2000г, недавно менял масло съёмные колпачки, двигатель вскрывали,внутри чисто. Масло менял через10 тыс.км, присадки не добавлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, виктор 40 сказал:

Писал уже на форуме,масло  отличное,на нем родственник накатал на тойоте 305 000 км, машина 2000г, недавно менял масло съёмные колпачки, двигатель вскрывали,внутри чисто. Масло менял через10 тыс.км, присадки не добавлял.

Я тоже рассказывал, что товарищ на 14-ке на этом масле 340000 проехал без ремонта. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 11.02.2018 в 15:52, kserg1972 сказал:

Какая присадка лучше для нового моего двигателя?

подскажите а для 170 000 км пробега на иномарке или отечественном моторе что посоветуете лить за присадки!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу