Recommended Posts

Компания Liqui Moly в рамках проекта по расширению ассортимента продукции, представляет  новинку!
Ручной насос для масла, Handpumpe!

Пластиковый насос предназначен для подачи масла из канистр Liqui Moly с горловиной SK38. Для заполнения маслом лодочных и мотоциклетных двигателей, а также компрессоров. В комплектацию насоса входят универсальные адаптеры для  подключения  к заполняемым агрегатам.

упк. арт. 29026

29026 (2).jpg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: igori
      Проблема в том, что после аварии (догнали), появилось масло на коробке. Смыли  и просушили, через два дня тот же результат.  Собрали комиссию,вывод после осмотра: последствия аварии,есть трещина в корпусе КПП. Но выявить место утечки масла, очень сложно. Вот и вопрос : ЕСТЬ ЛИ  ИНДИКАТОР   для обнаружения утечки масла в корпусе двигателя или в корпусе механической КПП. Слышал ,что есть такая жидкость которая добавляется  в масло для обнаружения трещин.
    • Автор: AZhuravskiy
      Компания Liqui Moly, в рамках программы по расширению ассортимента линейки присадок для мототехники, представляет новый продукт: Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена в моторное масло для мототехники Motorbike MoS2 Shooter!
      Антифрикционная присадка с MoS2 в масло для двигателей и трансмиссии мото техники. В удобной,  эргономичной, малой фасовке.
      Снижает трение, увеличивает ресурс двигателя, уменьшает шумы в работе и расход топлива. Повышает надежность эксплуатации 2-х и 4-х тактных двигателей мототехники. Увеличивает моторесурс. 1 тюбик рассчитан на 1 литр моторного масла.

0,02 л арт.20573

• Автор: Sake
      Здравствуйте. Пробег 88000, двигатель 1.8, масло не менялось давно. Что скажете насчёт LM 5w30 Special Tec LL? Подойдёт ли для моей машины? До этого лил LM 0w40 Synthoil Energy. Мне сказали что если начал лить нулевку, то нужно до 100к км продолжать. И нужно ли делать промывку? Что посоветуете? Если есть кто-то с Астаны посоветуйте точку где точно можно оригинал взять. Спасибо.
    • Автор: Lexx908
      Привет уважаемым старожилам! Нужно подобать масло в мотор и коробку! авто КИА ОПТИМА 2004 года 150лс.! авто прошло уже 400000км! я склоняюсь к атф1200 в мотор - не знаю что предложить!
    • Автор: Иван123
      Добрый день, Гуру моторных масел. Помогите подобрать масло LIQUI MOLY  для моей малышки. Год 2011, двигатель 1.2 пробег 76000.