масло для бмв


paha866

Recommended Posts

добрый день всем кто сможет подсказать запутался какое масло лучше заливать авто бмв 5 серии 2004 года выпуска пробег за 200тыс (не факт что родной возможно намного больше )двигатель М54 Б25 проблема в следующим присутствует жор масло примерно 400гр на 1000км предыдущий хозяин заливал ликви молли и сказал что только на этом масле жора не было не какого но так как я живу в провинции почти в деревни масло тут такого нет и заливаю другое и вот хочу попробывать залить обратно ликви молли только не знаю где где купить так скажем настоящие масло и какое по вязкости и т д для моего мотора лучше подскажите пожалуйста живу в челябинской области )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, paha866 сказал:

добрый день всем кто сможет подсказать запутался какое масло лучше заливать авто бмв 5 серии 2004 года выпуска пробег за 200тыс (не факт что родной возможно намного больше )двигатель М54 Б25 проблема в следующим присутствует жор масло примерно 400гр на 1000км предыдущий хозяин заливал ликви молли и сказал что только на этом масле жора не было не какого но так как я живу в провинции почти в деревни масло тут такого нет и заливаю другое и вот хочу попробывать залить обратно ликви молли только не знаю где где купить так скажем настоящие масло и какое по вязкости и т д для моего мотора лучше подскажите пожалуйста живу в челябинской области )))

Добрый день!

Скорее под Вашу машину отлично подходят два сорта масла из нашего ассортимента:

Molygen New Generation 5W-40  и

Leichtlauf High Tech 5W-40

По поводу приобретения лучше ориентироваться на торговые точки представленные в разделе нашего сайта Где купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу