Recommended Posts

Хотелось бы уточнить какой же допуск по API у моторного масла LIQUI MOLY Synthoil High Tech 5W-30 SM или SN ???

На сайте информация двоякая, в общем описании указано SM, а в техническом описании указано SN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... Если посмотреть на канистру, то на этикетке написано: API: CF/SM. Я думаю, что это достоверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Сергеев сказал:

Хотелось бы уточнить какой же допуск по API у моторного масла LIQUI MOLY Synthoil High Tech 5W-30 SM или SN ???

На сайте информация двоякая, в общем описании указано SM, а в техническом описании указано SN.

Добрый день. Спасибо за замеченную неточность. В первую очередь обновляется информация в технической документации. На сайте обновление информации немного запоздало. Сейчас действующий класс этого масла по API - SN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 25.02.2018 в 10:08, Борода сказал:

Добрый день. Спасибо за замеченную неточность. В первую очередь обновляется информация в технической документации. На сайте обновление информации немного запоздало. Сейчас действующий класс этого масла по API - SN.

на сайте так ничего и не изменилось, в одном месте указано SM в другом SN, а на канистрах написано SM!

В 25.02.2018 в 07:37, Brian сказал:

Ну... Если посмотреть на канистру, то на этикетке написано: API: CF/SM. Я думаю, что это достоверно.

тогда получается что информации указанной на сайте не стоит доверять, могут написать что угодно, купишь, а на канистре написано другое....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу