присадка в масло ДВС после переборки


Recommended Posts

Привет, формунчане!

у меня фольксваген с дизельным мотором, сделал капиталку Двс, объём масла 7 - 8 литров.

подскажите какую присадку залить в масло?

Pro-Line Motor-Verschleiss-Schutz — Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена в моторное масло 1 л. или Oil Additiv — Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена в моторное масло 0.3 л

спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, kryger сказал:

Привет, формунчане!

у меня фольксваген с дизельным мотором, сделал капиталку Двс, объём масла 7 - 8 литров.

подскажите какую присадку залить в масло?

Pro-Line Motor-Verschleiss-Schutz — Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена в моторное масло 1 л. или Oil Additiv — Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена в моторное масло 0.3 л

спасибо за ответ!

Обычно молибден добавляют в дозах 5% от объёма. В вашем случае это 350 - 400 граммов. 

Я бы взял банку 300 мл и банку 125 мл, и бахнул бы обе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kryger сказал:

Привет, формунчане!

у меня фольксваген с дизельным мотором, сделал капиталку Двс, объём масла 7 - 8 литров.

подскажите какую присадку залить в масло?

Pro-Line Motor-Verschleiss-Schutz — Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена в моторное масло 1 л. или Oil Additiv — Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена в моторное масло 0.3 л

спасибо за ответ!

Хорошо бы понимать,есть ли на Вашем Фольксвагене сажевый фильтр. Если есть,то присадку с дисульфидом молибдена нужно использовать с осторожностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сажевика нет

1 час назад, Борода сказал:

Хорошо бы понимать,есть ли на Вашем Фольксвагене сажевый фильтр. Если есть,то присадку с дисульфидом молибдена нужно использовать с осторожностью.

сажевика нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу