dlarchikov

Проверить подлинность

Recommended Posts

Можно ли узнать по номеру канистры оригинальное ли оно? 
Раньше этикетка была была аккуратнее приклеена. На этой канистре как-то странно.

G-nr5VlD6_o.jpg

Поделиться сообщением

21 час назад, dlarchikov сказал:

Можно ли узнать по номеру канистры оригинальное ли оно? 
Раньше этикетка была была аккуратнее приклеена. На этой канистре как-то странно.

Добрый день.
Этикетки клеит автомат, в какой то момент могло не совпасть положение канистры и оклейщика.
Где приобретали товар?

Поделиться сообщением

27 минут назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Этикетки клеит автомат, в какой то момент могло не совпасть положение канистры и оклейщика.
Где приобретали товар?

Товар приобретал в автодоке. Проблема не в том, что она не совпадает, а в том, что этикетка не плотно лежит на канистре. Как будто под ней мелкие пузыри воздуха. Еще она мелкими полосками пересечена, как бывает на скотче, который отклеиваешь от мотка.

К сожалению моя камера не может передать это. 

-u-HgswTLz4.jpg

Поделиться сообщением

21 час назад, dlarchikov сказал:

Товар приобретал в автодоке. Проблема не в том, что она не совпадает, а в том, что этикетка не плотно лежит на канистре. Как будто под ней мелкие пузыри воздуха. Еще она мелкими полосками пересечена, как бывает на скотче, который отклеиваешь от мотка.

К сожалению моя камера не может передать это

Добрый день.
С компанией автодок мы работаем. Почему такое могло произойти с этикеткой я описал выше. 

Поделиться сообщением

Добрый день , прощу вас помочь мне , определить оригинал у меня или подделка ,купил я вашу продукцию , на канистре легко стирается штрих код внутри самой горловины нету кольца как на других канистрах, может у меня востоновленная канистра >? Фото прилагаю масло покупал в Городе Нерюнгри Республика саха Якутия , Магазин (За Рулём) вы работаете с данным магазином в данном регионе >? Заранее спасибо IMG_20180302_231933.thumb.jpg.e2b6844690a921b80431fe61c4b79bb0.jpg

IMG-20180302-WA0021.jpg

IMG-20180302-WA0020.jpg

IMG-20180302-WA0019.jpg

IMG-20180302-WA0018.jpg

IMG-20180302-WA0017.jpg

Поделиться сообщением

45 минут назад, Анатолиййй сказал:

Добрый день , прощу вас помочь мне , определить оригинал у меня или подделка ,купил я вашу продукцию , на канистре легко стирается штрих код внутри самой горловины нету кольца как на других канистрах, может у меня востоновленная канистра >? Фото прилагаю масло покупал в Городе Нерюнгри Республика саха Якутия , Магазин (За Рулём) вы работаете с данным магазином в данном регионе >? Заранее спасибо 

Добрый день.
Магазин За Рулем наш торговый партнер, получающий продукцию напрямую с нашего склада в Москве.
Но отсутствие пломбы в вытяжной горловине наводит на мысль о подмене содержимого, потому как канистра оригинальная. 
Необходимо обратиться в магазин продавца с письменной претензией, указав все обстоятельства + предоставить документы о покупке и собственно сам приобретенный товар.

Поделиться сообщением

Прощу прощения я видать сам момент упустил , дело в том что канистру сам я не открывал а забрал у мастера который делал мне замену масла , и отдал эту канистру остатки масла на даливку , вероятно это он это защитное кольцо и оторвал , я правильно понимаю ? что там как защитное колечко которое при вытягивание горловины кольцо нужно удалять >? Спасибо за ответ 

Поделиться сообщением

В 03.03.2018 в 07:42, Анатолиййй сказал:

Прощу прощения я видать сам момент упустил , дело в том что канистру сам я не открывал а забрал у мастера который делал мне замену масла , и отдал эту канистру остатки масла на даливку , вероятно это он это защитное кольцо и оторвал , я правильно понимаю ? что там как защитное колечко которое при вытягивание горловины кольцо нужно удалять >? Спасибо за ответ 

Залить масло в машину не отрывая защитную пломбу не возможно. В таком случае я не вижу факта подмены содержимого о котором писал ранее. Повторюсь еще раз. Канистра оригинал, магазин в котором приобретали масло наш партнер получающий продукцию напрямую со склада. 

Поделиться сообщением

Гость Виктор

Доброго времени суток,Купил масло Ликви Моли,смущЯет что нет даты изготовления,визуально вот так выглядит,контрафакт или нет?

0C30A8E4-A7C3-4ED9-A673-7B8D495580FB.jpeg

3577FA4F-701D-448F-92DC-A6B50CDDFECA.jpeg

2095054D-0BAE-46CF-977D-7A44AF12CE1A.jpeg

3383C993-288C-433F-94AE-16647FDCD538.jpeg

C6CAB653-9A60-4E70-8DD0-D61343F7D794.jpeg

Поделиться сообщением

В 06.10.2018 в 13:05, Гость Виктор сказал:

Доброго времени суток,Купил масло Ликви Моли,смущЯет что нет даты изготовления,визуально вот так выглядит,контрафакт или нет?

Добрый день. Канистра на фото оригинальная.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, купил моторное масло, но сомневаюсь в оригинальности. Мне кажется на пробке присутствуют следы демонтажа. Пробка открутилась руками. Покупал в магазине Емекс у поставщика JPZL за 2590 руб.

IMG_0136.jpg

IMG_0244.JPG

IMG_0245.JPG

IMG_0246.JPG

IMG_0247.JPG

IMG_0250.jpg

IMG_0256.jpg

IMG_0257.jpg

IMG_0258.JPG

Изменено пользователем kuzen777

Поделиться сообщением

7 минут назад, kuzen777 сказал:

Добрый вечер, купил моторное масло, но сомневаюсь в оригинальности. Мне кажется на пробке присутствуют следы демонтажа. Пробка открутилась руками. Покупал в магазине Емекс у поставщика JPZL за 2590 руб.

Добрый день.
Канистра на фото оригинал, следов демонтажа на фото не вижу.

Поделиться сообщением

Только что, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Канистра на фото оригинал, следов демонтажа на фото не вижу.

вот я отредактировал и обвёл фото крышки

IMG_0256.jpg

IMG_0257.jpg

Изменено пользователем kuzen777

Поделиться сообщением

2 часа назад, kuzen777 сказал:

вот я отредактировал и обвёл фото крышки

Это не следы демонтажа.

Поделиться сообщением

12 часа назад, V.Chaykin сказал:

Это не следы демонтажа.

Спасибо большое)) А от чего такие следы остаются? 

Поделиться сообщением

46 минут назад, kuzen777 сказал:

Спасибо большое)) А от чего такие следы остаются? 

Аппарат по закручиванию крышек на фасовке канистр может оставлять такие следы, когда калибровка начинает сбиваться.

Поделиться сообщением

Гость Влад

Здравствуйте , хотел спросить , масло Special Tec AA 5W-30 4л.  в магазине продается в тёмно синих канистрах , а на сайте в серых светлых ?  это нормально ? ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Гость Влад сказал:

Здравствуйте , хотел спросить , масло Special Tec AA 5W-30 4л.  в магазине продается в тёмно синих канистрах , а на сайте в серых светлых ?  это нормально ? ))

Добрый день.
Такая фасовка была до обновления линейки масел Special Tec. Обратите внимание, что линейка в темно синих канистрах называется иначе - "Leichlauf Special AA".
aa5-30.jpg

Закончили производить масло в такого варианте фасовки лет 5 назад.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу