Присадку Molygen Motor Protect можно ли залить в масло 5w40


Recommended Posts

Все время заливал присадку  Oil Additiv MoS2  но тут в магазине она закончилась и продавец мне присоветовал взять MMP  и я купил поменял масло заливаю всегда 5w40 гидрокрекинговое , залез в интернет а оказывается что ММР для низковязких и низкозольных масел, подскажите мне нельзя заливать её ,двигатель рено К4М ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Сергей 190 сказал:

Все время заливал присадку  Oil Additiv MoS2  но тут в магазине она закончилась и продавец мне присоветовал взять MMP  и я купил поменял масло заливаю всегда 5w40 гидрокрекинговое , залез в интернет а оказывается что ММР для низковязких и низкозольных масел, подскажите мне нельзя заливать её ,двигатель рено К4М ?

Добрый день.
Использовать можно, негативных моментов не будет, но ММР действительно больше рассчитано на современные масла с упором на экологию. Для вашего мотора оптимальнее Oil Additiv или Ceratec.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Сергей 190 сказал:

Все время заливал присадку  Oil Additiv MoS2  но тут в магазине она закончилась и продавец мне присоветовал взять MMP  и я купил поменял масло заливаю всегда 5w40 гидрокрекинговое , залез в интернет а оказывается что ММР для низковязких и низкозольных масел, подскажите мне нельзя заливать её ,двигатель рено К4М ?

Конечно можно, просто чуть лучше в связке с полнозольниками себя покажет CeraTec или Oil Additiv MoS2

Сейчас зальете, а тысяч через 25-30 уже можете вновь пользоваться MoS2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что можно заливать , а то я уж думал зря 1850р. выкинул на ветер. Ещё вопрос значит в последующие замены масла нечего из присадок не заливать пока не  накатаю 25-30 тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергей 190 сказал:

Хорошо что можно заливать , а то я уж думал зря 1850р. выкинул на ветер. Ещё вопрос значит в последующие замены масла нечего из присадок не заливать пока не  накатаю 25-30 тысяч?

Защитный слой у молигена сохраняется до 50 тысяч километров ( у немцев ))

У нас и масла чаще меняют, и условия другие, по этому рекомендуем повторять обработку каждую третью замену масла ( обычно 25-30 тысяч километров )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу