Отличие присадок


vilden

Recommended Posts

Подскажите, в чем отличие 2 присадок, все никак понять не могу

очиститель инжектора Injection Reiniger Effectiv

И

Очиститель инжектора Injection-Reiniger

Если отличий нет зачем создали идентичные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vilden сказал:

Подскажите, в чем отличие 2 присадок, все никак понять не могу

очиститель инжектора Injection Reiniger Effectiv

И

Очиститель инжектора Injection-Reiniger

Если отличий нет зачем создали идентичные?

1 простой другой эфективный.......с училинным касательно  обычных очистителей свойствами.... еще есть хай перформанс-ваще ударник :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AcidCat сказал:

1 простой другой эфективный.......с училинным касательно  обычных очистителей свойствами.... еще есть хай перформанс-ваще ударник :) 

Получается лучше взять effectiv?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, vilden сказал:

Получается лучше взять effectiv?

Добрый день.
Очистители разные по силе действия.
Лучше для чего? Все зависит от ситуации. Какие проблемы с топливной? Опишите ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AcidCat сказал:

СМОТРЯ ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ.....

Тачка у меня американец ниссан альтима 2.5 проехал 185 тыс. км. Машина без топливного фильтра, качество бензина оставляет желать лучшего, расход и тяга как кажется мне не очень, поэтому хочу промыть топливную систему и форсунки

Изменено пользователем vilden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Очистители разные по силе действия.
Лучше для чего? Все зависит от ситуации. Какие проблемы с топливной? Опишите ситуацию.

Тяжелый пуск зимой, топливного фильтра нет в машине, возможно увеличился расход, резвости хочется больше от машины. Цели как минимум профилактические, однако я практически уверен что система грязная

Изменено пользователем vilden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vilden сказал:

Тяжелый пуск зимой, топливного фильтра нет в машине, возможно увеличился расход, резвости хочется больше от машины. Цели как минимум профилактические, однако я практически уверен что система грязная

В таком случае арт. 7555 Эффективный очиститель инжектора Injection Reiniger Effectiv. И понаблюдать как изменится поведение. А на постоянное применение арт. 7568 Долговременный очиститель инжектора Langzeit Injection Reiniger

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, V.Chaykin сказал:

В таком случае арт. 7555 Эффективный очиститель инжектора Injection Reiniger Effectiv. И понаблюдать как изменится поведение. А на постоянное применение арт. 7568 Долговременный очиститель инжектора Langzeit Injection Reiniger

 

Большое спасибо за помощь, значит так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, V.Chaykin сказал:

Кстати effectiv это №2 я смотрю, а вот вышеупомянутый №3 не лучше будет применить или он уже для уставших моторов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vilden сказал:

Кстати effectiv это №2 я смотрю, а вот вышеупомянутый №3 не лучше будет применить или он уже для уставших моторов ?

Номер 3 для решения проблем с топливной, номера 2 достаточно для профилактики, если давно ничего не чистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Liquid_spb сказал:

Номер 3 для решения проблем с топливной, номера 2 достаточно для профилактики, если давно ничего не чистили.

спасибо, воспользуюсь №2,  потом сразу заменю масло, по результатам отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vilden сказал:

Тачка у меня американец ниссан альтима 2.5 проехал 185 тыс. км.

Или миль?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, vilden сказал:

115 тыс. миль)

Аааа. 

Ну если нет прямо явно выраженных проблем, возьмите двоечку, начните с него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, V.Chaykin сказал:

я бы тачку.... темболее американскую да ешшо и без топливного фильтра в баке смело начял бы плоскать вот этим!  

Очиститель карбюратора MTX Vergaser Reiniger

841c7c7e-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg
Артикул: 1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2018 в 14:07, AcidCat сказал:

я бы тачку.... темболее американскую да ешшо и без топливного фильтра в баке смело начял бы плоскать вот этим!  

Очиститель карбюратора MTX Vergaser Reiniger

 
Артикул: 1992

Фильр грубой очистки присутствует, он в баке в виде сеточки на бензонасосе. Нет фильтра тонкой очистки.

ПыСы прошу совета экспертов, объездил весь город, но не нашел №2 Injection Reiniger Effectiv. оОнако у всех поголовно есть просто Injection Reiniger(без цЫферки) , если я применю его  вместо вышеуказанного "№2" не будет ли это "преступлением"?
Кстати цена на него у нас 5-6 баксов(возможно не сменили после резкого скачка курса и падения национальной валюты, оставили старые цены (так сказать со старой закупки)), дата на банке 6 месяц 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vilden сказал:

Фильр грубой очистки присутствует, он в баке в виде сеточки на бензонасосе. Нет фильтра тонкой очистки.

ПыСы прошу совета экспертов, объездил весь город, но не нашел №2 Injection Reiniger Effectiv. оОнако у всех поголовно есть просто Injection Reiniger(без цЫферки) , если я применю его  вместо вышеуказанного "№2" не будет ли это "преступлением"?
Кстати цена на него у нас 5-6 баксов(возможно не сменили после резкого скачка курса и падения национальной валюты, оставили старые цены (так сказать со старой закупки)), дата на банке 6 месяц 2017 года.

Просто очиститель вроде соответствует единичке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Brian сказал:

Просто очиститель вроде соответствует единичке. 

вот что получил от оффициалов:

Добрый день, Андрей!

 

Очиститель инжектора Injection-Reiniger артикул 1993 создан как наиболее универсальный продукт, удовлетворяющий большинству запросов покупателей для продажи через розничнуые сети. По эффективности он действительно очень близок к Injection Reiniger Effectiv, поэтому с потребительской точки зрения данные продукты можно считать ближайшими аналогами, что и указано в описании Injection Reiniger Effectiv на нашем сайте.

 

С уважением,

Исаченков Алексей

Ведущий технический специалист

 

ПыСы думаю так и сделаю, залью его, раз нет "двоечки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vilden сказал:

вот что получил от оффициалов:

Добрый день, Андрей!

 

Очиститель инжектора Injection-Reiniger артикул 1993 создан как наиболее универсальный продукт, удовлетворяющий большинству запросов покупателей для продажи через розничнуые сети. По эффективности он действительно очень близок к Injection Reiniger Effectiv, поэтому с потребительской точки зрения данные продукты можно считать ближайшими аналогами, что и указано в описании Injection Reiniger Effectiv на нашем сайте.

 

С уважением,

Исаченков Алексей

Ведущий технический специалист

 

ПыСы думаю так и сделаю, залью его, раз нет "двоечки"

Значит я мальца ошибся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу