Recommended Posts

14 часа назад, SHAG сказал:

Пришли  сегодня все жижи, которые мне нарекомендовали. Стал заливать стоп-течь, а в описании написано, что 300 со добавить в масло до 5 литров. На сайте же 3-4 литра. У меня 5,4 литра полный объем масла. Где правда?

Добрый день.
Придерживайтесь рекомендаций на упаковке.
Применение на сайте поправим. (300 мл. присадки на 5л. моторного масла.)

Поделиться сообщением

Залил стоп-течь 1 банку, хотя полный объем масла 5,4литра. Между рисками минимум и и максимум на шупе заливаю около 1,5 литров, так что примерно 5 литров в системе и есть при уровне масла на щупе по снредине. Хотя собственно куплено 2 баночки со стоп-течью из расчета, что наливать одну банку надо на 3-4 литра масла.

При следующей замене масла и добавим вторую банку со стоп-течью.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сегодня заехал в магазин, в котором обычно покупаю масло, так мне там предлагают Casle SN 5w-30, это тоже самое что и в оригинальных железных банках от Toyota, за 360 Р/литр (это то на чем я ездил последние 100ткм). И Это в 2 раза дешевле чем Moligen NG 5W-30. Если мне требуется 6 литров масла для замены, то экономия получается примерно 2тр.

Что лучше?

1. LM Molygen;

2. Casle + Cera tec.

По сумме выходит примерно одинаково, но мне видится второй вариант более успешным.

К вам за советом!!!

Поделиться сообщением

5 минут назад, SHAG сказал:

Здравствуйте. Сегодня заехал в магазин, в котором обычно покупаю масло, так мне там предлагают Casle SN 5w-30, это тоже самое что и в оригинальных железных банках от Toyota, за 360 Р/литр (это то на чем я ездил последние 100ткм). И Это в 2 раза дешевле чем Moligen NG 5W-30. Если мне требуется 6 литров масла для замены, то экономия получается примерно 2тр.

Что лучше?

1. LM Molygen;

2. Casle + Cera tec.

По сумме выходит примерно одинаково, но мне видится второй вариант более успешным.

К вам за советом!!!

Вечер добрый. Выбор за Вами. Для мотора предпочтительней вариант 1.

Поделиться сообщением

25 минут назад, AZhuravskiy сказал:

Вечер добрый. Выбор за Вами. Для мотора предпочтительней вариант 1.

Лучше , так лучше, по этому за советом к вам и иду. Значит будем менять на LM Molygen, но это ещё тысяч так через 5. Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу