Поддон и Oilsystem Spulung Effektiv


Recommended Posts

Привествую! Есть вопрос, авто: INFINITI FX 35 2007 . Точный пробег естественно не известен, на одометре 126000. Прошлая замена масла было 6000 км назад, масло использую   Molygen New Generation 5W-30 расход масла около 500 грамм за это время. Хочу при следующей замене масла (через 500 км) использовать промывку Oilsystem Spulung Effektiv (7591) но есть боязнь, что она отмоет краску с поддона и забьет сетку. 

Не отмоет ли краску данная промывка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, PDK сказал:

Привествую! Есть вопрос, авто: INFINITI FX 35 2007 . Точный пробег естественно не известен, на одометре 126000. Прошлая замена масла было 6000 км назад, масло использую   Molygen New Generation 5W-30 расход масла около 500 грамм за это время. Хочу при следующей замене масла (через 500 км) использовать промывку Oilsystem Spulung Effektiv (7591) но есть боязнь, что она отмоет краску с поддона и забьет сетку. 

Не отмоет ли краску данная промывка?

Можно поподробнее, что это за краска и откуда она в поддоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, PDK сказал:

Поддон на VQ35 покрыт какой-то эмалью-краской, и читал отзывы, что некоторые жесткие промывки её отмывают.

Растворители может быть. Насколько я знаю у ЛМ нет растворителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PDK сказал:

Поддон на VQ35 покрыт какой-то эмалью-краской, и читал отзывы, что некоторые жесткие промывки её отмывают.

Добрый день! Промывки liqui moly, абсолютны безопасны для Вашего поддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, PDK сказал:

Поддон на VQ35 покрыт какой-то эмалью-краской, и читал отзывы, что некоторые жесткие промывки её отмывают.

эта неотмоет! к томужэ если это эмаль!

вот уж реально нехъ делать-то хоть поржать можно почитав ьред очередного дрочера из секты 7500+ и сторонника только качественного в кавычках масла а промывки те да -зло

 

эт я про тех пи*дунов которые пишут такую чюш  ггггггг

 

а вы от этово на fear посажываетесь :) ггггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу