Tiguan 2.0TSI присадка ADDITIV


Recommended Posts

Добрый вечер!

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли мне в двигатель 2.0 TSI залить при следующей замене присадку ADDITIV 1998. Пробег на данный момент 220 т.км лью масло NGN 0w40- полностью устраивает. На прошлой замене масла залил Molygen Motor Protec проехал 10 т.км.  Уменьшился расход на холостых на 0.1 литра. Шум не уменьшился. Сейчас предстоит замена масла вот и подумал залить аддитив. Безопасен ли он для турбированного двигателя TSI? Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова :)

 

1 час назад, Sham25 сказал:

ADDITIV

туева хучя этих адитивов :) ты щяс говариш про мос2. ойл адитив мос2! дисульфидка. между нами ее называют :)

 

вприцыпе нет ничево страшного если ты ее плюхнеш и будеш ездить долго и щясливо. я ей кормил дизель евро 4 около 60 ткм-дальшэ история умаличивает иьо он ьыл проданнахъ! ( дизель класный! просто шоп слог повеселее выглядел)  

 

1 час назад, Sham25 сказал:

Molygen Motor Protec проехал 10 т.км

для начяла проедь ешшо 30 ткм шоп ммр извести из котла! а то чо ты будеш масло масляным делать и мешать все подряд :)

 

1 час назад, Sham25 сказал:

Шум не уменьшился

и неуменьшыццо! ммр -шумный! 

 

1 час назад, Sham25 сказал:

Уменьшился расход на холостых на 0.1 литра.

эт хорошо! вот кагда павысиццо на 0.1 литра тогда и будет знак то шо ммр извелсо полностью из котла :) 

 

1 час назад, Sham25 сказал:

Безопасен ли он для турбированного двигателя TSI?

впринцпе да! см. вышэ ..... НО! еси твой тси не ЕвРОПЯТЬ!.......тоды ой!  и тока ммр тебе в помащь.

 

 

а ешшо есть тема хорошая для твоего случяя это твой нгн-0х40 + кератек от ЛМ!  

 

 

ну както так я вижу ситуацыйю :) 

 

есичо накасарезил то нашы профи подскажут...  и ешшо от себя..  ваговские моторы тси...... очень жаркие!!  посему 0Х это хорошо. а 0х30 ешшо лутшэ :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sham25 сказал:

Добрый вечер!

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли мне в двигатель 2.0 TSI залить при следующей замене присадку ADDITIV 1998. Пробег на данный момент 220 т.км лью масло NGN 0w40- полностью устраивает. На прошлой замене масла залил Molygen Motor Protec проехал 10 т.км.  Уменьшился расход на холостых на 0.1 литра. Шум не уменьшился. Сейчас предстоит замена масла вот и подумал залить аддитив. Безопасен ли он для турбированного двигателя TSI? Спасибо! 

Ездите спокойно с залитым ММП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу