Подскажите чем лучше очистить дверные замки и замок капота от старой смазки


Recommended Posts

Помогите выбрать очиститель для дверных замков и замка капота. Нужно очистить старую смазку 7556 и там же был набрызган сервис спрей Liqui Moly, хочу все это очистить и набрызгать с ноля 7556, думал использовать быстрый очиститель 1900, но там написано избегать попадания на лаки и пластик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Artem_S86 сказал:

Помогите выбрать очиститель для дверных замков и замка капота. Нужно очистить старую смазку 7556 и там же был набрызган сервис спрей Liqui Moly, хочу все это очистить и набрызгать с ноля 7556, думал использовать быстрый очиститель 1900, но там написано избегать попадания на лаки и пластик

4-ый год подряд использую очиститель 1900. Очищает отлично. Пластик и лак в норме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Евгений Воропанов сказал:

4-ый год подряд использую очиститель 1900. Очищает отлично. Пластик и лак в норме. 

Спс, но все же интересно еще что по этому поводу думают Эйсидкэт и представители компании

5 минут назад, Евгений Воропанов сказал:

4-ый год подряд использую очиститель 1900. Очищает отлично. Пластик и лак в норме. 

А как именно используешь, что именно очищаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный очиститель очень хорошо очищает, быстро высыхает и обезжиривает поверхность. Использую его везде перед тем как что либо смазывать. После него смазоный материал очень хорошо ложится на поверхность. 

Сначала тряпкой убираешь старую смазку, затем проходишься очистителем. Пару минут ждешь пока он высохнет и наносишь смазку. 

Я так вообще всю смазку этим очистителем сбиваю, не вытирая тряпкой.  У него струя бьет хорошо. 

Но замки сначала тряпкой вытри, чтобы старая смазка внутрь замка не ушла.

Изменено пользователем Евгений Воропанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Artem_S86 сказал:

Помогите выбрать очиститель для дверных замков и замка капота. Нужно очистить старую смазку 7556 и там же был набрызган сервис спрей Liqui Moly, хочу все это очистить и набрызгать с ноля 7556, думал использовать быстрый очиститель 1900, но там написано избегать попадания на лаки и пластик

Добрый день.
Полностью поддержу комментарий 

 

1 час назад, Евгений Воропанов сказал:

4-ый год подряд использую очиститель 1900. Очищает отлично. Пластик и лак в норме. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Полностью поддержу комментарий 

 

 

То есть он полностью безвреден для лкп и для пластика под капотом?

Изменено пользователем Artem_S86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Artem_S86 сказал:

Помогите выбрать очиститель для дверных замков и замка капота. Нужно очистить старую смазку 7556 и там же был набрызган сервис спрей Liqui Moly, хочу все это очистить и набрызгать с ноля 7556, думал использовать быстрый очиститель 1900, но там написано избегать попадания на лаки и пластик

ьереш вот это 

Спрей-очиститель карбюратора Vergaser-Aussen-Reiniger

8ae5e867-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg
Артикул: 3918 
 
и смело вымываеш старое говно! проверял на тигуане ни лак ни краску нетрогает и на пластик ему пох! ток нефанатей. ( проверь на уголках дверей и кусочке обшивки)  после воздухом продуваеш трапачкой как можэш смахиваеш и  смываеш остатки  вергасера и говен шнель ранигегером тош пад воздух
 
фсе.....
 
пачкай занава :) 
 
а еси хош то сразу шнелем мой ток ево ьольшэ панаьиццо и он точно ничо не жрет!  я им стволы мою. монитор мыл. говно воронье отмачивал с краски. плевки пидорасов с капота смывал (руками противно ьыло) пва  с двери  на каторый те жэ педерасты -дворовые активисты клеили мне тетрадный листок шо я асел и паркуюсь неумно...... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2018 в 21:15, Artem_S86 сказал:

То есть он полностью безвреден для лкп и для пластика под капотом?

Добрый день.
Если вы используете продукт по назначению в соответствии с инструкцией, то очиститель справляется со своей задачей на 100% и не вредит лаку и пластику.
Если вы собираетесь замачивать отдельные детали в очистителе, то такой гарантии на безвредность дать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Если вы используете продукт по назначению в соответствии с инструкцией, то очиститель справляется со своей задачей на 100% и не вредит лаку и пластику.
Если вы собираетесь замачивать отдельные детали в очистителе, то такой гарантии на безвредность дать не смогу.

Я планирую им промыть дверные замки, напрямую распрыскивая прям в замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Artem_S86 сказал:

Я планирую им промыть дверные замки, напрямую распрыскивая прям в замок

В таком случае, никаких преград. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу