• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: cnfc
      Какое масло можно лить в МКПП ? Подборщик пишет -"специальный продукт"
    • Автор: gress567
      Добрый день, решил поменять масло в КПП Рено Сандеро стервец 2012г.в. но Рено рекомендуют только ельф (nfg 75w80) который имеет классификацию gl4+. А мануал по подбору даёт 2 варианта -7619(gl5) и 20845(gl4) т.е можно или то или то, но это же разные масла по количеству серно- фосфорных присадок, которые по разному воздействуют на латунные синхронизаторы....вот что меня смущает.

• Автор: kesh0121
      Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня было залито A&A (asia america) 5W-20, сейчас такого в наличии нет, предлагают A&A 5W-30 . Вопрос вот в чем, в двигатель нужно залить 4,3 литра, хочу купить 4 литра A&A 5W-30, залить его и так как его не хватит, добавить в него  5W-20 (доливка литровая) (около 300-400 гр.). Можно ли смешать эти два масла? 4 литра  5W-30 и 300-400 гр. 5W-20
    • Автор: svv
      Хотел махнуть масло в переднем мосту есть 1л бутыль как на 1м рисунке - синтетика gl5, в магазине нашел только такую как на 2м рисунке тоже синтетика но gl4+ (gl4\gl5). Продавцы говорят -это одно и то же, но чет меня терзают смутные сомнения насчет этого GL4+, если их вместе забодяжить в мост в соотношении 50/50.