Моторное масло


Серый 12

Recommended Posts

14 минуты назад, Lexx908 сказал:

там мерсовский мотор

С чего ради то? В лучшем случае корейский...

G20 - бензиновый двигатель объемом 2.0 литра и мощностью 149 л.с. Устанавливался на SsangYong Actyon.

Бензиновый мотор с четырьмя цилиндрами, мощностью 149 л.с. и величиной крутящего момента 197 Нм получил класс экологичности Евро 4 (5). Поперечно ставится на модель New Actyon (она же Корандо С, Актион C).

Бензиновый двигатель СсангЙонг G20D оборудован впускным коллектором с изменяемой длиной, что увеличивает интервал оборотов крутящего момента.

 

А вот про G23 написано - Агрегат был разработан компанией «Мерседес» более 15 лет назад (111-й двигатель).

Изменено пользователем Brian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю я могу смело лить молиген? 

Спасибо за консультацию

Изменено пользователем Евгений Воропанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Евгений Воропанов сказал:

Я так понимаю я могу смело лить молиген? 

Спасибо за консультацию

Конечно. Даже не переживайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2018 в 14:20, Brian сказал:

С чего ради то? В лучшем случае корейский...

G20 - бензиновый двигатель объемом 2.0 литра и мощностью 149 л.с. Устанавливался на SsangYong Actyon.

Бензиновый мотор с четырьмя цилиндрами, мощностью 149 л.с. и величиной крутящего момента 197 Нм получил класс экологичности Евро 4 (5). Поперечно ставится на модель New Actyon (она же Корандо С, Актион C).

Бензиновый двигатель СсангЙонг G20D оборудован впускным коллектором с изменяемой длиной, что увеличивает интервал оборотов крутящего момента.

 

А вот про G23 написано - Агрегат был разработан компанией «Мерседес» более 15 лет назад (111-й двигатель).

вот такой вот и стоит у маево кума в кайроне! и никаких проьлем за 8 лет!!! машина 11 года на механике

масло не жрет

моск не выносит

ьенз жрет 12 по городу хоть топи хоть ползи

по траса 8.8

за все 8 лет вложений 12 тыш и то по мелочям типа ( домкратил машину -уронил с домкрата рулевой тягой на подставку ) ешшо помпа. 1 колодки. 1 свечи. и клапана от тоеты по 80 рэ на подключение ппп.... а! и трос ручника...

проьег чото под 90 ужэ вроде.....

 

Изменено пользователем AcidCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу