Антифриз на долив к "Hyundai Solaris"


Илья Симко

Recommended Posts

Здравствуйте! Интересует вопрос - дилер на очередном ТО долил концентрат антифриза Shell GlycoCool G48. Мне какой антифриз для долива стоит иметь на всякий случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Илья Симко сказал:

Здравствуйте! Интересует вопрос - дилер на очередном ТО долил концентрат антифриза Shell GlycoCool G48. Мне какой антифриз для долива стоит иметь на всякий случай?

Меняете полностью антифриз на антифриз ЛМ и берёте концентрат ЛМ на доливку, как вариант)

А вообще, тот который вы указали, вроде этиленгликолеый, поэтому должен смешиваться с https://liquimoly.ru/item/8844.html если не ошибаюсь.

Изменено пользователем Brian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Илья Симко сказал:

Здравствуйте! Интересует вопрос - дилер на очередном ТО долил концентрат антифриза Shell GlycoCool G48. Мне какой антифриз для долива стоит иметь на всякий случай?

Добрый день.
Если речь идет о небольшом объеме доливки, то достаточно иметь с собой дистиллированную воду.
Если в системе охлаждения присутствует течь, то самым верным будет устранить ее.

Под маркировку G48 подойдет наш Антифриз-концентрат Kuhlerfrostschutz KFS 2000 G11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, AcidCat сказал:

а год машины какой?

 

2016

16 часов назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Если речь идет о небольшом объеме доливки, то достаточно иметь с собой дистиллированную воду.
Если в системе охлаждения присутствует течь, то самым верным будет устранить ее.

Под маркировку G48 подойдет наш Антифриз-концентрат Kuhlerfrostschutz KFS 2000 G11

Спасибо Вам, Владимир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу