Некачественный дизель на АЗС Крыма - какая присадка поможет обезопасить двигатель?


Recommended Posts

1 час назад, ovtonkonog сказал:

Собираюсь в Крым. С качеством топлива там проблемы. Какую присадку к дизелю выбрать? Двигатель WV 2.0tdi,  с сажевым фильтром. 2017год

Добрый день.
Да, верно, это литровый баллон арт. 1975 Суперкомплекс для дизельных двигателей Speed Diesel Zusatz. А так же рекомендую для профилактики использовать арт. 2298 Присадка для очистки сажевого фильтра Diesel Partikelfilter Schutz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для сажевика где-то 1200 км назад заливал. Его когда надо использовать? При использовании непонятной солярки? Или просто каждые 2000 км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ovtonkonog сказал:

Я для сажевика где-то 1200 км назад заливал. Его когда надо использовать? При использовании непонятной солярки? Или просто каждые 2000 км?

просто каждые 2000 ткм..... приэтом другие присадки жэлательно не подавать в ьак......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ovtonkonog сказал:

Я для сажевика где-то 1200 км назад заливал. Его когда надо использовать? При использовании непонятной солярки? Или просто каждые 2000 км?

Чем хуже дизтопливо, тем чаще использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ovtonkonog сказал:

Я для сажевика где-то 1200 км назад заливал. Его когда надо использовать? При использовании непонятной солярки? Или просто каждые 2000 км?

К стати, наш AcidCat  довольно долго ездил на дизельном Тигуане, может много полезного посоветовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Докладываю. .. В Крыму есть заправки Т-Нефть. Это заправки Татнефть. Дисконтные  карты Татнефть на них работают.  За бензин на знаю,  а солярка Танеко отличная.  Машинка прет как на материке. Расход стандартный , прожиг не включается. В документах на топливо указана Тимашевская нефтебаза Татнефть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ovtonkonog сказал:

Докладываю. .. В Крыму есть заправки Т-Нефть. Это заправки Татнефть. Дисконтные  карты Татнефть на них работают.  За бензин на знаю,  а солярка Танеко отличная.  Машинка прет как на материке. Расход стандартный , прожиг не включается. В документах на топливо указана Тимашевская нефтебаза Татнефть

 

image.php?mode=medium&album_id=6&image_i

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 19.07.2018 в 17:25, ovtonkonog сказал:

Докладываю. .. В Крыму есть заправки Т-Нефть. Это заправки Татнефть. Дисконтные  карты Татнефть на них работают.  За бензин на знаю,  а солярка Танеко отличная.  Машинка прет как на материке. Расход стандартный , прожиг не включается. В документах на топливо указана Тимашевская нефтебаза Татнефть

 

Опередил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, liqsha сказал:

Опередил...

На полмесяца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.06.2018 в 20:21, Brian сказал:

К стати, наш AcidCat  довольно долго ездил на дизельном Тигуане, может много полезного посоветовать. 

УГУ :)  и лил внего керосин и 2т масло  ггггггг :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу