AZhuravskiy

Новинка! Расширение ассортимента линейки фирменных моторных масел Molygen New Generation! НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation DPF 5W-30!

Recommended Posts

Компания Liqui Moly в рамках программы по расширению ассортимента линейки фирменных моторных масел Molygen New Generation,
компания Liqui Moly представляет новый продукт и сообщает вам о возможности заказа, НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation DPF 5W-30!

Универсальное малозольное моторное масло с фирменным антифрикционным пакетом присадок
Оптимально для современных дизельных двигателей автомобилей европейского и корейского производства, оснащенных сажевыми фильтрами (DPF). Экономит до 5% топлива и существенно продлевает ресурс двигателя. Моторное масло удовлетворяет требованиям самых современных спецификаций API/ACEA.
Соответствия и допуски:

Соответствие и допуски: API: SN; ACEA: C2/C3; BMW: Longlife-04; GM: dexos2; MB: 229.51/229.52;  Hyundai; Kia

Molygen New Generation DPF 5W-30
1 л арт. 21224
4 л арт. 21225

21224.png

21225.png

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Skoda Travel
      Добрый день!

Подскажите, на какой ресурс работы в моточасах рассчитаны линейки моторных масел Liqui Moly - канистры фиолетовые, голубые, синие, зелёные?

Спасибо.
    • Автор: koroblev den
      Здравствуйте! Вычерпывая информации с сайта liquimoly.ru  по MB Sprinter, я наткнулся на следующее:  в описании масел для Спринтеров  написано "В механические коробки передач MB Sprinter по старой Мерседесовской традиции заливаются масла ATF (Automatic Transmission Fluid).  Такие масла обеспечивают очень хорошую совместимость с синхронизаторами, легкость включения передач и топливную экономию. Liqui Moly рекомендует использовать Top Tec ATF 1200 MB 235.10. "  Видимо закралась опечатка , ведь TT1200 соответствует MB: 236.2/236.3/236.5/236.6/236.7/236.9/236.10/236.11.
    • Автор: torchhh
      Добрый день уважаемые спецы. 
      Приобрел машинку, потихоньку планирую потихоньку все жидкости на LIQUI MOLY перевести.
      После диагностики приговорили жидкость ГУР. Сейчас в гур залит SPF. Честно, руль не нравится - тугой и медленный.
      В интернете по замене очень много противоречивых мнений, хотелось бы услышать экспертное.
      Какую посоветуете для замены с лучшими характеристиками? 
    • Автор: Braudix
      Здравствуйте ребята! Посоветуйте пожалуйста какое масло лить в Audi A4 B6 1.9 TDI 96 KW (2003г).
      Потерялся я уже вообще, столько масел продукции Liqui Moly.. Правильно я делать, всегда ищу масло по допуску VW 505.01?

Живу во Франции, так что слишком крутых не предлагайте, так как тут фиг найдёшь такое. 

Какое из?

• Автор: Chevchelioz
      Здравствуйте! У меня Кawasaki ninja zx6-r 2005 года 636 кубов ! Бывший хозяин лил в мотоцикл масло 10w-50  street race и присадку антифрикционную в масло для мотоцикла с mos2. Я по ошибке купил присадку с mos2 только в 300 мл упаковке для автомобилей!!! Можно ли использовать её за место той , что специально для мотоциклов или нет?  Там даже в инструкции написано ,что для мотоциклов с масляной муфтой лить не более ,2% от общего объёма масла! Просто в мотоцикле же одно масло идёт на двигатель и коробку! Мало ли может что случиться? Вообще есть отличие в этих присадках по составу или только по ёмкости и картинке? Ведь дисудьф молибдена содержится там и там! Заранее спасибо за ответ!