присадка для моторного масла в кпп


Recommended Posts

я залил в мкпп соляриса  антифрикционную присадка с дисульфидом молибдена для моторного масла Oil Additiv,какие последствия могут произойти ?  стоит ли заменить масло или катать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, moli сказал:

 

я залил в мкпп соляриса  антифрикционную присадка с дисульфидом молибдена для моторного масла Oil Additiv,какие последствия могут произойти ?  стоит ли заменить масло или катать дальше?

Да ничего негативного. Есть примеры где в МКПП и обычное моторное масло заливали - ездили без проблем. 

Хотя, я ж правильно понял, вы же эту присадку в трансмиссионку добавили? 

Или только её и залили одну без масла?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, moli сказал:

добавил))) в новое масло

 

Ну тогда можно не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, moli сказал:

я залил в мкпп соляриса  антифрикционную присадка с дисульфидом молибдена для моторного масла Oil Additiv,какие последствия могут произойти ?  стоит ли заменить масло или катать дальше?

состав одинаков просто консистенцыя разная и загустители...... ездий непарся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

А что вообще в коробку соляриса мкпп правильного можно залить? Из присадок имею ввиду) 

Предистория: менял сцепление, заменили масло тоже. Делали официалы. Что залили не знаю. Но... Наступила зима и почувствовал, что на прогретый двигатель но видимо не совсем прогретую коробку передачи включаются хуже! И на первой передаче, когда газ отпускаешь начала подвывать. На "родном" масле такого не было. 

Изменено пользователем Chiko102
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хороший вариант https://liquimoly.ru/item/4435.html всесезонно,плюс дисульфибмолибденовая присадка, арткул1988.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу