Таблица подбора масел.


Игорь 39

Recommended Posts

Встретил замечательную таблицу, в которой легко ориентироватся неискушенному пользователю, но к сожалению в нее не входят самые современные сорта масел. Мой экземпляр датируется 2014 годом. Существует ли более современный вариант? Хоть в электронном виде... Мне в моей работе очень помогло бы.38635920_1848952088497648_28890200080363

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот же в электронном виде целый сервис подбора... https://liquimoly.ru/podbor.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Brian сказал:

Так вот же в электронном виде целый сервис подбора... https://liquimoly.ru/podbor.html

 

Сервис хороший, слов нет. Но. Не все живут, там где интернет ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь 39 сказал:

 

Сервис хороший, слов нет. Но. Не все живут, там где интернет ловит.

А, ну если так, то думаю можно обратиться к представителям компании и ини пожалуй дадут печатный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь 39 сказал:

Встретил замечательную таблицу, в которой легко ориентироватся неискушенному пользователю, но к сожалению в нее не входят самые современные сорта масел. Мой экземпляр датируется 2014 годом. Существует ли более современный вариант? Хоть в электронном виде... Мне в моей работе очень помогло бы.

Добрый день.
Пока аналогов такой таблицы в печатном виде нет. Основной упор идет на электронную версию(подбор), печатные издания все менее актуальны, да и на их создание уходит очень много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь 39 сказал:

Жалко. Хороший материал. И с годами все менее актуальный.

Обновления приходят все чаще, печатная продукция всегда будет идти с запозданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос на ту же тему. Как оперативно подобрать масло, используя поиск?

Дан допуск ACEA: A3/B4 . Вбиваю в строку поиска на сайте, и поисковик выдает всего один продукт,

Leichtlauf High Tech LL 5W-30.

Однако в ассортименте гораздо больше масел, соответсвующим этому допуску. Приходится перебирать вручную.

Всё потому, что поисковик ищет по описанию, но не ищет по допуска масел в описаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Игорь 39 сказал:

Второй вопрос на ту же тему. Как оперативно подобрать масло, используя поиск?

Дан допуск ACEA: A3/B4 . Вбиваю в строку поиска на сайте, и поисковик выдает всего один продукт,

Leichtlauf High Tech LL 5W-30.

Однако в ассортименте гораздо больше масел, соответсвующим этому допуску. Приходится перебирать вручную.

Всё потому, что поисковик ищет по описанию, но не ищет по допуска масел в описаниях.

Добрый день.
На сайте поиск не фильтрует продукцию по допускам. Пользуйтесь подбором по данным автомобиля, где выдаются все варианты которые могут быть использованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2018 в 14:40, Игорь 39 сказал:

Жалко. Хороший материал. И с годами все менее актуальный.

исходя из маркетологического хаоса-теье ешшо этой таьлицей лет 5 смело подьирать масла можно! а если ты шариш в них сам-то и все 10!..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidCat сказал:

исходя из маркетологического хаоса-теье ешшо этой таьлицей лет 5 смело подьирать масла можно! а если ты шариш в них сам-то и все 10!..........

Я умею сайтом пользоваться. Но за мкадом не везде интернет есть, компьютеры в "масленках" итп. А туареги и кусемки ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь 39 сказал:

Я умею сайтом пользоваться. Но за мкадом не везде интернет есть, компьютеры в "масленках" итп. А туареги и кусемки ездят...

вроде таки какраз самые простые и неприхотливые в подборе масел машины! нет?.....хм...... ну кроме р5тди..... но они ужэ все на свалкахъ.... и запямятовал там ешшо один ьензиновый котел от таурега.. ( он жэ каеновский и на раней стадии куседьмошный в реинкарнации) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу