Molygen New Generation 5W-30


Recommended Posts

23 часа назад, Osynlig сказал:

на сайте производителя, написано, что данное масло Соответствия и допуски:  -Ford: Ford  - Каким именно Ford спецификациям соответвует?

Добрый день.

Спецификация Ford под американский рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Новый Volkswagen Tiguan 1,4 TSI. Приехал сегодня в сервис с маслом Molygen New Generation 5W-40, а мастер мне сказал, что это масло нельзя заливать в новый двигатель.

 Повернулся и уехал, решил проконсультироваться с Вами.

 Утверждение мастера справедливо?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Андрей Викторович сказал:

Новый Volkswagen Tiguan 1,4 TSI. Приехал сегодня в сервис с маслом Molygen New Generation 5W-40, а мастер мне сказал, что это масло нельзя заливать в новый двигатель.

 Повернулся и уехал, решил проконсультироваться с Вами.

 Утверждение мастера справедливо?

Спасибо.

Правильно уехал, мастер идиот - едьте к другому. Масло Молиген 5-40 полностью подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. А я уже и тему новую создал. 

Этот специалист сказал, что в масле добавки для двигателей старых, с пробегом. Якобы добавки к маслу убивают новые двигатели. Я же предварительно прочитав информацию на сайте LM ничего такого не увидел.

 Это первая замена масла. Не знаю, что там было с завода залито, но думаю, что промывку делать нет смысла после 8 тыс. пробега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Андрей Викторович сказал:

Спасибо за ответ. А я уже и тему новую создал. 

Этот специалист сказал, что в масле добавки для двигателей старых, с пробегом. Якобы добавки к маслу убивают новые двигатели. Я же предварительно прочитав информацию на сайте LM ничего такого не увидел.

 Это первая замена масла. Не знаю, что там было с завода залито, но думаю, что промывку делать нет смысла после 8 тыс. пробега...

Ещё раз, найдите другого слесаря, этот глупый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Андрей Викторович сказал:

Спасибо за ответ. А я уже и тему новую создал. 

Этот специалист сказал, что в масле добавки для двигателей старых, с пробегом. Якобы добавки к маслу убивают новые двигатели. Я же предварительно прочитав информацию на сайте LM ничего такого не увидел.

Добрый вечер!

В  Ваш автомобиль требуются масла, отвечающие требованиям 502 00. Указанный Вами продукт полностью отвечает данным требованиям, что и отображено на этикетке. По особенностям пакета присадок данного масла - он обладает усиленными противоизносными свойствами и служит тому, чтобы мотор как можно медленнее двигался в сторону "старости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу