KRISTALLGLAS SCHEIBEN-REINIGER-SOMMER 01164


Recommended Posts

Прикупил в крае канистру этой летней омывайки и заценил. Проблемы возникли сразу как начал наливать в бачок, она ужасно пенится и пена прет из горловины. С одной стороны это хорошо, обильная пена обещает хорошие моющие свойства. С другой стороны, как наливать? Соорудил воронку с пхв-трубкой, которую опустил до дна бачка, и дело пошло. Мои прогнозы на основании пены сбылись. Моет стекло действительно отлично, и даже смывает трупики. Весьма экономично в расходе, и запах приятный. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vasiliy_achinsk сказал:

Прикупил в крае канистру этой летней омывайки и заценил. Проблемы возникли сразу как начал наливать в бачок, она ужасно пенится и пена прет из горловины. С одной стороны это хорошо, обильная пена обещает хорошие моющие свойства. С другой стороны, как наливать? Соорудил воронку с пхв-трубкой, которую опустил до дна бачка, и дело пошло. Мои прогнозы на основании пены сбылись. Моет стекло действительно отлично, и даже смывает трупики. Весьма экономично в расходе, и запах приятный. Рекомендую.

А я вот давно пользуюсь шампунем-концентратом, бодяжишь его обычной водой - тоже моет на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу