Присадка в Lada Vesta, с МКПП 21807 (ВАЗ)


Recommended Posts

Очень большая надежда была на присадку Гиар протект в плане снижения шумов. Лада веста с вазовской коробкой. Пробег вот уже 1500 км, эффекта-ноль. Пишу для тех кто еще питает надежду попробывать успокоить эту адскую коробку, потому как в сети и тут на форуме очень мало отзывов именно после использования присадок данного бренда, в основном одни советы что нужно залить))). Залил аж 2 тюбика на 2,5 литра примерно.  Ах да, еще хочу отметить с отрицательной стороны интернет магазин от ликви, так и не вернули рублей 600, которые остались, а ведь обещали))).

Изменено пользователем Lecnive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Lecnive сказал:

Очень большая надежда была на присадку Гиар протект в плане снижения шумов. Лада веста с вазовской коробкой. Пробег вот уже 1500 км, эффекта-ноль. Пишу для тех кто еще питает надежду попробывать успокоить эту адскую коробку, потому как в сети и тут на форуме очень мало отзывов именно после использования присадок данного бренда, в основном одни советы что нужно залить))). Залил аж 2 тюбика на 2,5 литра примерно.  Ах да, еще хочу отметить с отрицательной стороны интернет магазин от ликви, так и не вернули рублей 600, которые остались, а ведь обещали))).

Добрый день.
Как правило пользователи решившие проблемы редко возвращаются с отчетом.
Эффект по снижению "шумов" больше достигается на присадке арт. 1988 Getriebeoil-Additiv.
Еще один момент, Gear Protect долго выходит на рабочий режим, так что не исключаем возможность что шумов поменьше будет.
По интернет магазину просим предоставить более подробную информацию, попробуем разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Как правило пользователи решившие проблемы редко возвращаются с отчетом.
Эффект по снижению "шумов" больше достигается на присадке арт. 1988 Getriebeoil-Additiv.
Еще один момент, Gear Protect долго выходит на рабочий режим, так что не исключаем возможность что шумов поменьше будет.
По интернет магазину просим предоставить более подробную информацию, попробуем разобраться.

Спасибо за оперативную реакцию на пост. Жаль, что так мало пользователей с позитивным результатом пишут отчеты. А вообще интересно, есть ли у кампании какая нибудь статистика по эффективности присадок в разных авто? 

Поезжу ещё на этой присадке несколько тысяч, может действмтельно для эффекта надо набрать километраж побольше. Вообще сам хотел попробывать сначала с дисульфидом присадку, но подкупило, что гир протект более современная чтоли, однако она у вас всё-таки больше позиционируется как защитная присадка. По магазину отпишу в личку. А в общем понял, что ошибся с выбором комплектации авто, надо было брать с французской мкпп, они вроде намного тише, подумаваю уже о продаже машины, слишком я оказался привередлив к комфорту, своем этим никак нимогу ужится))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить респект магазину, исправились, за что им спасибо, всё вернули , да еще и с подарками. Отдельно хочу поблагодарить Никиту за оказанное внимание, ну и что ликви не равнодушен к своим клиентам, это приятно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу