Что посоветуете


Denis27rus

Recommended Posts

9 минут назад, Denis27rus сказал:

Купил Toyota Premio , двигатель 1AZ-FSE(D4) 2 литра,какую присадку посоветуете использовать ? 

Добрый день.
Присадку в моторное масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

11 минуту назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Присадку в моторное масло?

В бензин,так как слышал,что не хватает смазочных материалов в топливе для такого двигателя,для повседневной езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Denis27rus сказал:

В бензин,так как слышал,что не хватает смазочных материалов в топливе для такого двигателя,для повседневной езды

В таком случае, для повышения смазывающих свойств используйте арт. 2299 Присадка для ухода за бензиновой системой впрыска Benzin-System-Pflege

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Denis27rus сказал:

 

В бензин,так как слышал,что не хватает смазочных материалов в топливе для такого двигателя,для повседневной езды

Разово - https://liquimoly.ru/item/7554.html

На постоянку - https://liquimoly.ru/item/3903.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Brian сказал:

Спасибо

36 минут назад, V.Chaykin сказал:

В таком случае, для повышения смазывающих свойств используйте арт. 2299 Присадка для ухода за бензиновой системой впрыска Benzin-System-Pflege

Ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в ваших вебинарах и на форуме, при обзоре присадки Benzin-System-Pflege

говорится о том, что она используется для авто с прямым впрыском возможно ли использование данного продукта для распределенного впрыска? Хочется улучшить качественные характеристики заправляемого топлива. Топливная система обслужена и  присадка интересна из-за своих  смазывающих функций. 

Спасибо!

Изменено пользователем Я, робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Я, робот сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в ваших вебинарах и на форуме, при обзоре присадки Benzin-System-Pflege

говорится о том, что она используется для авто с прямым впрыском возможно ли использование данного продукта для распределенного впрыска? Хочется улучшить качественные характеристики заправляемого топлива. Топливная система обслужена и  присадка интересна из-за своих  смазывающих функций. 

Спасибо!

Добрый день.
В вашем случае, для улучшения качественных характеристик топлива рекомендуем использовать арт. 7568 Долговременный очиститель инжектора Langzeit Injection Reiniger или арт. 3903 Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz. Использование Benzin-System-Pflege в вашем случае мало эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
В вашем случае, для улучшения качественных характеристик топлива рекомендуем использовать арт. 7568 Долговременный очиститель инжектора Langzeit Injection Reiniger или арт. 3903 Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz. Использование Benzin-System-Pflege в вашем случае мало эффективно.

Да, я после просмотра вебинаров так и сделал. уже использовал  Langzeit Injection Reiniger  и на готове стоит недавно приобретенный Speed Benzin Zusatz. Однако, присадку Benzin-System-Pflege 

на днях  подарили в количестве нескольких штук.     Вот я и беспокоюсь  возможно ли использование данного продукта для распределенного впрыска? 

Когда начал добавлять  Langzeit Injection Reiniger  сначала даже утомлял этот процесс (бывало, что и пропускал регулярность залива),  однако ближе к завершению данной  упаковки  в какой то момент ощутил, что машинка прямо ожила. Появилась резвость и динамичность и хоть на расходе топлива (ни в меньшую ни в большую сторону) это вообще никак не отразилось,  потом добавлял присадку уже с пониманием необходимости  и важности процесса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Я, робот сказал:

Да, я после просмотра вебинаров так и сделал. уже использовал  Langzeit Injection Reiniger  и на готове стоит недавно приобретенный Speed Benzin Zusatz. Однако, присадку Benzin-System-Pflege 

на днях  подарили в количестве нескольких штук.     Вот я и беспокоюсь  возможно ли использование данного продукта для распределенного впрыска? 

Добрый день.
Запрета на использование в автомобилях с распределенным впрыском нет, но как я уже говорил особых плюсов вы от этого не получите. Возможно есть знакомые с автомобилями с непосредственным впрыском, которым наиболее актуальна будет эта присадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день! Приобрёл "соренто" 2,2 дизель 2018г., пробег 30000км., стоит "сажник", эксплуатация в основном город ( пробки и т.д.) это моя первая машина дизельная, с машиной проблем нет, хочется чтоб так и осталось! Отсюда вопрос к представителям компании - посоветуйте присадки в топливо пока профилактические. Продукцией LM пользуюсь для бензиновых машин.

Спасибо.

Изменено пользователем Владимир.rnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.03.2021 в 14:50, Владимир.rnd сказал:

Добрый день! Приобрёл "соренто" 2,2 дизель 2018г., пробег 30000км., стоит "сажник", эксплуатация в основном город ( пробки и т.д.) это моя первая машина дизельная, с машиной проблем нет, хочется чтоб так и осталось! Отсюда вопрос к представителям компании - посоветуйте присадки в топливо пока профилактические. Продукцией LM пользуюсь для бензиновых машин.

Спасибо.

Добрый день.
По топливу для вашего автомобиля рекомендации следующие:

арт. 2298 Присадка для очистки сажевого фильтра Diesel Partikelfilter Schutz периодическое применение.

арт. 1912 Промывка дизельных систем Diesel Spulung раз в то.

арт. 7506 Защита дизельных систем Diesel Systempflege периодическое применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо за ответ!

Уточните пожалуйста рекомендуя 1912 Вы имели ввиду самостоятельно вливать ее в бак или на сто : ( Очистка топливной системы: отсоединить топливопровод от бака и топливный шланг обратной подачи и поместить их в банку с присадкой. Запустить двигатель и дать ему поработать на присадке периодически прогазовывая пока вся присадка не выработается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Владимир.rnd сказал:

Добрый день! Спасибо за ответ!

Уточните пожалуйста рекомендуя 1912 Вы имели ввиду самостоятельно вливать ее в бак или на сто : ( Очистка топливной системы: отсоединить топливопровод от бака и топливный шланг обратной подачи и поместить их в банку с присадкой. Запустить двигатель и дать ему поработать на присадке периодически прогазовывая пока вся присадка не выработается.)

Добрый день.
Данная присадка может работать и через бак и как очищающая жидкость.
Я рекомендовал использование через бак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! приобрел : Синтетическая присадка 9050, уточните пожалуйста имеет значения как её заливать - на горячий двигатель или холодный и второе после заливки надо проехать какое то расстояние сразу или нет.

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Владимир.rnd сказал:

Добрый день! приобрел : Синтетическая присадка 9050, уточните пожалуйста имеет значения как её заливать - на горячий двигатель или холодный и второе после заливки надо проехать какое то расстояние сразу или нет.

Спасибо

Добрый день!
Удобно добавлять присадку сразу при смене или вскоре после замены моторного масла. И желательно прокатиться после заливки присадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу