Recommended Posts

Здравствуйте, после покупки машины (лансер Х) решил поменять масло , т.к. прошлый владелец заливал мобил, остановил свой выбор на ликви моли молиген 5 на 30, пользуюсь уже им на протяжении 3,5 лет и 80 тыс.км пробега, впечатления только положительные. покупаю либо экзист , либо мотор ойл. Живу в  г. Саранск. но купив в этот раз, у меня появились сомнения в оригинальности продукта (приобрел в мотор ойл), канистра объемом 4 литра, верхней наклейки в виде треугольника не было, передняя и задняя этикетки имели волнистые края, т.е. чуть отклеиваются. Заметил все это естественно уже в сервисе, а при открытии заметил что еще и цвет отличается, от ранее приобретенных. В багажнике у меня была доливочная 1л, я достал ее и начал сравнивать, как уже сказал, первое что бросилось в глаза это - цвет, всегда ранее купленные были Ярко зеленые, даже можно сказать "ядовито салатовые", дальше я по капельке того и другого масла капнул в лужу, то что было с 1л канистры быстро покрыло пленкой большую поверхность лужи, а новое масло просто образовало пленку в диаметре 5 руб монеты. можно ли сказать что это подделка?

IMG_20181003_132825.jpg

IMG_20181003_132832.jpg

IMG_20181003_132837.jpg

IMG_20181003_133010.jpg

IMG_20181003_133019.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рамиль Айсеевич сказал:

Здравствуйте, после покупки машины (лансер Х) решил поменять масло , т.к. прошлый владелец заливал мобил, остановил свой выбор на ликви моли молиген 5 на 30, пользуюсь уже им на протяжении 3,5 лет и 80 тыс.км пробега, впечатления только положительные. покупаю либо экзист , либо мотор ойл. Живу в  г. Саранск. но купив в этот раз, у меня появились сомнения в оригинальности продукта (приобрел в мотор ойл), канистра объемом 4 литра, верхней наклейки в виде треугольника не было, передняя и задняя этикетки имели волнистые края, т.е. чуть отклеиваются. Заметил все это естественно уже в сервисе, а при открытии заметил что еще и цвет отличается, от ранее приобретенных. В багажнике у меня была доливочная 1л, я достал ее и начал сравнивать, как уже сказал, первое что бросилось в глаза это - цвет, всегда ранее купленные были Ярко зеленые, даже можно сказать "ядовито салатовые", дальше я по капельке того и другого масла капнул в лужу, то что было с 1л канистры быстро покрыло пленкой большую поверхность лужи, а новое масло просто образовало пленку в диаметре 5 руб монеты. можно ли сказать что это подделка?

Добрый день.

Канистра на фото оригинальная, как и само масло (судя по описанию и виду).

Поделиться сообщением

оригинал.........

Поделиться сообщением

4 часа назад, Рамиль Айсеевич сказал:

канистра объемом 4 литра, верхней наклейки в виде треугольника не было, передняя и задняя этикетки имели волнистые края, т.е. чуть отклеиваются.

Так может на скаде где хранилось было влажно, или может вообще под открытым небом, вот и сморщилась. Но на само масло это никак не влияет. 

Поделиться сообщением

КРАСИТЕЛЯ поменьшэ в том пятне шо слева..... у меня такжэ ьыло но мне отдали  5 ти летнее стоявшее масло.... так шо хз..... я ужэ 7 ткм на нем. ну не я а вторая машина.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу