Топливная присадка для гибридных двигателей Hybrid Additive


Mamba028

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста как часто использовать эту присадку для г бридов? В описании не указана переодичность. Я так понимаю, что она заливается при каждой заправки и нет необходимости использовать очиститель клапанов и очиститель инжектора 1-3го номера. Влагу из бака убрал, потом залил эту, ну и на всякий случай купил долговременный очиститель инжектора. Проблем никаких нет, просто для профилактики. Жду советов. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Mamba028 сказал:

Подскажите пожалуйста как часто использовать эту присадку для г бридов? В описании не указана переодичность. Я так понимаю, что она заливается при каждой заправки и нет необходимости использовать очиститель клапанов и очиститель инжектора 1-3го номера. Влагу из бака убрал, потом залил эту, ну и на всякий случай купил долговременный очиститель инжектора. Проблем никаких нет, просто для профилактики. Жду советов. Спасибо! 

Добрый день.
Присадка является профилактическим средством по этому применение рекомендуется периодическое, в зависимости от условий эксплуатации и качества топлива в регионе. Чем сложнее условия тем чаще применение, вплоть до применения с каждой заправкой. Чем проще условия тем реже применение, как легкое средство профилактики, примерно раз в 3000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mamba028 сказал:

Значит не обязательно заливать очиститель клапанов? 

Вы опять немного путаете, присадка для гибридов - профилактическая, защищает топливо от старения, а очиститель - он и есть очиститель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда отсюда вывод, что при моем стиле вождения при котором бак откатываю за 10 дней присадка для гибридов бесполезна ибо о каком старении может идти речь за 10 дней то))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mamba028 сказал:

Тогда отсюда вывод, что при моем стиле вождения при котором бак откатываю за 10 дней присадка для гибридов бесполезна ибо о каком старении может идти речь за 10 дней то))) 

Опять не верно. Присадка для гибридов содержит очистители действующие по всей системе. А очиститель клапанов может быть бесполезен если у вашего мотора прямой впрыск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тойота приус у меня. Не прямой там. Я к тому зачем мне присадка для гибридов если бак улетает за 10 дней? Можно же по чистить систему очистителем клапанов, потом форсунок любым номером и заливать долговременный очиститель. Я думаю такая схема стандарт. А для гибридов заливать если бы бак держался хотя бы недели 4 минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Mamba028 сказал:

Тойота приус у меня. Не прямой там. Я к тому зачем мне присадка для гибридов если бак улетает за 10 дней? Можно же по чистить систему очистителем клапанов, потом форсунок любым номером и заливать долговременный очиститель. Я думаю такая схема стандарт. А для гибридов заливать если бы бак держался хотя бы недели 4 минимум. 

Да всё равно у гибридов несколько иной режим работы, ДВС работает не постоянно, отсюда неполный и непостоянный прогрев до рабочей температуры, отсюда повышенное образование конденсата и т.д.

Я считаю, если есть специальное средство - надо его и юзать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу