koroblev den

Достоверность информации

Recommended Posts

Здравствуйте! Вычерпывая информации с сайта liquimoly.ru  по MB Sprinter, я наткнулся на следующее:  в описании масел для Спринтеров  написано "В механические коробки передач MB Sprinter по старой Мерседесовской традиции заливаются масла ATF (Automatic Transmission Fluid).  Такие масла обеспечивают очень хорошую совместимость с синхронизаторами, легкость включения передач и топливную экономию. Liqui Moly рекомендует использовать Top Tec ATF 1200 MB 235.10. "  Видимо закралась опечатка , ведь TT1200 соответствует MB: 236.2/236.3/236.5/236.6/236.7/236.9/236.10/236.11.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Гость Виктор
      Автор: Гость Виктор
      Акцент ТагАЗ 102 л.с механика ,какое масло посоветуете в КПП ? 
    • Автор: torchhh
      Добрый день уважаемые спецы. 
      Приобрел машинку, потихоньку планирую потихоньку все жидкости на LIQUI MOLY перевести.
      После диагностики приговорили жидкость ГУР. Сейчас в гур залит SPF. Честно, руль не нравится - тугой и медленный.
      В интернете по замене очень много противоречивых мнений, хотелось бы услышать экспертное.
      Какую посоветуете для замены с лучшими характеристиками? 
    • Автор: Braudix
      Здравствуйте ребята! Посоветуйте пожалуйста какое масло лить в Audi A4 B6 1.9 TDI 96 KW (2003г).
      Потерялся я уже вообще, столько масел продукции Liqui Moly.. Правильно я делать, всегда ищу масло по допуску VW 505.01?

Живу во Франции, так что слишком крутых не предлагайте, так как тут фиг найдёшь такое. 

Какое из?

• Автор: Chevchelioz
      Здравствуйте! У меня Кawasaki ninja zx6-r 2005 года 636 кубов ! Бывший хозяин лил в мотоцикл масло 10w-50  street race и присадку антифрикционную в масло для мотоцикла с mos2. Я по ошибке купил присадку с mos2 только в 300 мл упаковке для автомобилей!!! Можно ли использовать её за место той , что специально для мотоциклов или нет?  Там даже в инструкции написано ,что для мотоциклов с масляной муфтой лить не более ,2% от общего объёма масла! Просто в мотоцикле же одно масло идёт на двигатель и коробку! Мало ли может что случиться? Вообще есть отличие в этих присадках по составу или только по ёмкости и картинке? Ведь дисудьф молибдена содержится там и там! Заранее спасибо за ответ! 

• Автор: AZhuravskiy
      Компания Liqui Moly в рамках программы по расширению ассортимента линейки фирменных моторных масел Molygen New Generation,
      компания Liqui Moly представляет новый продукт и сообщает вам о возможности заказа, НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation DPF 5W-30!
      Универсальное малозольное моторное масло с фирменным антифрикционным пакетом присадок
      Оптимально для современных дизельных двигателей автомобилей европейского и корейского производства, оснащенных сажевыми фильтрами (DPF). Экономит до 5% топлива и существенно продлевает ресурс двигателя. Моторное масло удовлетворяет требованиям самых современных спецификаций API/ACEA.
      Соответствия и допуски:
      Соответствие и допуски: API: SN; ACEA: C2/C3; BMW: Longlife-04; GM: dexos2; MB: 229.51/229.52;  Hyundai; Kia
      Molygen New Generation DPF 5W-30
      1 л арт. 21224
      4 л арт. 21225