Безопасность промывки


sudge

Recommended Posts

В 23.10.2018 в 10:22, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Очиститель топливной системы не работает в баке. В баке происходит только смешивание очистителя с топливом.
Активное вещество начинает работать ближе к двигателю, активизируется с повышением температуры.
70л. топлива, это максимальный объем топлива для эффективной работы 1 флакона, минимум 40л. Так что можете использовать флакон на 40-45л. Эффективнее будет работать на трассе, но в городе так же работать будет.

Подскажите что в данном очистителе особенного , относительно других очистителей не TSI\GDI ??  Очищает ли данное средство впускные клапаны как в других моторах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2019 в 20:43, KEvinKotik сказал:

Подскажите что в данном очистителе особенного , относительно других очистителей не TSI\GDI ??  Очищает ли данное средство впускные клапаны как в других моторах? 

Добрый день!

В обсуждении выше упомянута почти вся наша линейка топливных промывок. Для корректного ответа прошу уточнить о каком продукте вопрос и в каком автомобиле планируется применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый день 

У меня Toyota Camry 2012 год . Уже 7 лет езжу . По рекомендации официального сервиса заливаю АИ 92 .

Сейчас хочу начинать пользоваться вашими присадками . Думал начинать от Octane plus так как 92 -й бензин попадается иногда не качественный , но ознакомившийся с другими присадками а сайте задумался с чего начинать . Что вы посоветуете ? Явных проблем нет . Для профилактики и конечно улучшения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alyar сказал:

Добрый день 

У меня Toyota Camry 2012 год . Уже 7 лет езжу . По рекомендации официального сервиса заливаю АИ 92 .

Сейчас хочу начинать пользоваться вашими присадками . Думал начинать от Octane plus так как 92 -й бензин попадается иногда не качественный , но ознакомившийся с другими присадками а сайте задумался с чего начинать . Что вы посоветуете ? Явных проблем нет . Для профилактики и конечно улучшения 

Здравствуйте!

Я бы на постоянное применение взял это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Добрый день.

Подскажите плиз.

Ваз 2112, пробег 80тыс, ни разу не применялись промывки. Примерно 8 тыс.км. назад снимались форсунки и промывались очистителем карбюратора. Думаю залить для профилактики очиститель 7555, промыть форсунки и немного нагар. Нужно ли менять масло после применения? Влияет ли средство на смазывающие свойства масел? 

Пробег редкий, в основном городской.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Devil_67 сказал:

Добрый день.

Подскажите плиз.

Ваз 2112, пробег 80тыс, ни разу не применялись промывки. Примерно 8 тыс.км. назад снимались форсунки и промывались очистителем карбюратора. Думаю залить для профилактики очиститель 7555, промыть форсунки и немного нагар. Нужно ли менять масло после применения? Влияет ли средство на смазывающие свойства масел? 

Пробег редкий, в основном городской.

Заранее спасибо.

Здравствуйте!

После очистителя инжектора масло менять не нужно. На смазывающие свойства не влияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Brian сказал:

Здравствуйте!

После очистителя инжектора масло менять не нужно. На смазывающие свойства не влияет. 

спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Купил тут на днях 7110. На упаковке не словаина русском языке. Только сверху приклеена бумажка с информацией на русском. 

Залил в бак при заправке на постоянной своей АЗС . 

Да, машинка поехала «пошустрее» .

Но, через 100 км пробега вылез чек. Ошибка первого лямда-зонда. 

Пришлось покупать новый ( DOX-1447) за 16.000 + замена.

В баке всё тот же бензин с присадкой. Сливать его что ли?!

Так и должно было быть при использовании этой присвдки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Auris сказал:

Купил тут на днях 7110. На упаковке не словаина русском языке. Только сверху приклеена бумажка с информацией на русском. 

Залил в бак при заправке на постоянной своей АЗС . 

Да, машинка поехала «пошустрее» .

Но, через 100 км пробега вылез чек. Ошибка первого лямда-зонда. 

Пришлось покупать новый ( DOX-1447) за 16.000 + замена.

В баке всё тот же бензин с присадкой. Сливать его что ли?!

Так и должно было быть при использовании этой присвдки?

Добрый день.

Присадка не влияет на работу лямбда зонда, присадка обеспечивает правильное сгорание топливно-воздушной смеси снижая нагрузку на катализатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу