подскажите по присадкам


vech

Recommended Posts

заказал Антифрикционная присадка в трансмиссию LIQUI MOLY Getribeil-Additiv 0,02л. (3967) и Ср-во остановки течи транс маcла Liqui Moly 0,05л (1042) можно ли их смешивать если залить одновременно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, vech сказал:

заказал Антифрикционная присадка в трансмиссию LIQUI MOLY Getribeil-Additiv 0,02л. (3967) и Ср-во остановки течи транс маcла Liqui Moly 0,05л (1042) можно ли их смешивать если залить одновременно,

Можно, принципы действия у них разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, vech сказал:

заказал Антифрикционная присадка в трансмиссию LIQUI MOLY Getribeil-Additiv 0,02л. (3967) и Ср-во остановки течи транс маcла Liqui Moly 0,05л (1042) можно ли их смешивать если залить одновременно,

Добрый день.
Да можно, присадки не конфликтуют между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблема с сальником первичного вала он новый тайотовский ,коробка после перебора,коробка новая 18000 тысяч прошла,выработок нет,менялись подшипники т.к. китай коробка через два дня начал подтекать непонятно от чего,вот и хочу применить Ср-во остановки течи транс маcла Liqui Moly 0,05л (1042) поможет ли не знаю но хочу попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сальник начал течь практически сразу, то скорее всего перекос при установке или какой подобный дефект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vech сказал:

не кидайте в меня камни но у меня еще вопрос,перед установкой коробки был заменен сальник коренного задний(HOT-parts увеличенный ресурс),пока было тепло все было нормально,но как ударил небольшой морозец 15-18 сальник стал подтекать,поможет ли стоп течь 1995,

Добрый день.
Вполне возможно сможет помочь, если на сальнике нет механических повреждений и установлен он без перекоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кидайте в меня камни но у меня еще вопрос,перед установкой коробки был заменен сальник коренного задний(HOT-parts увеличенный ресурс),пока было тепло все было нормально,но как ударил небольшой морозец 15-18 сальник стал подтекать,поможет ли стоп течь 1995,и подскажите как правильно заливать.двигатель прогреть или можно на холодную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, vech сказал:

подскажите как правильно заливать.двигатель прогреть или можно на холодную

Добавить 300 мл присадки на 5 л моторного масла в любое время, по мере необходимости. Эффект от действия присадки проявляется примерно через 600-800 км пробега.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vech сказал:

получается что греть двигатель не обязательно,просто залил и езди пока не остановится течь

На холодную можно, но всегда лучше такие вещи в прогретый движок добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! Скажите, такая присадка как "Стоп-шум гидрокомпенсаторов Hydro-Stossel-Additiv" заливается на какое-то определённое время (пробег в км) и после этого масло сливается и заливается новое или она заливается на период до штатной замены масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Конструктор сказал:

Здравствуйте! Скажите, такая присадка как "Стоп-шум гидрокомпенсаторов Hydro-Stossel-Additiv" заливается на какое-то определённое время (пробег в км) и после этого масло сливается и заливается новое или она заливается на период до штатной замены масла?

Лучше всего её заливать в новое масло на весь межсервисный интервал. Чем дольше она находится в масле - тем дольше действует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.01.2019 в 18:14, Конструктор сказал:

Здравствуйте! Скажите, такая присадка как "Стоп-шум гидрокомпенсаторов Hydro-Stossel-Additiv" заливается на какое-то определённое время (пробег в км) и после этого масло сливается и заливается новое или она заливается на период до штатной замены масла?

Добрый день.
Присадка заливается в любой момент. Работает до замены масла в двигателе. Повышает моющую способность масла в двигателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу