Стоп Шум Гидрокомпенсаторов


Recommended Posts

Здравствуйте , вопрос к вам такой застучали гидрокомпенсаторы , решил воспользоваться присадкой Стоп-шум гидрокомпенсаторов Hydro-Stossel-Additiv от liqui Moly , но погорячился и залил всю банку вместо 150-200 мл на мой двигатель, а там как я узнал с расчётом 300мл на 6л масла. Вопрос: Есть ли в этом что то страшное ? Не будет ли от этого хуже двигателю? И что делать в моём случае? 

Изменено пользователем Денис777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Денис777 сказал:

Здравствуйте , вопрос к вам такой застучали гидрокомпенсаторы , решил воспользоваться присадкой Стоп-шум гидрокомпенсаторов Hydro-Stossel-Additiv от liqui Moly , но погорячился и залил всю банку вместо 150-200 мл на мой двигатель, а там как я узнал с расчётом 300мл на 6л масла. Вопрос: Есть ли в этом что то страшное ? Не будет ли от этого хуже двигателю? И что делать в моём случае? 

Добрый день.
Ничего страшного не произойдет. Продолжайте эксплуатацию авто в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Денис777 сказал:

Здравствуйте , вопрос к вам такой застучали гидрокомпенсаторы , решил воспользоваться присадкой Стоп-шум гидрокомпенсаторов Hydro-Stossel-Additiv от liqui Moly , но погорячился и залил всю банку вместо 150-200 мл на мой двигатель, а там как я узнал с расчётом 300мл на 6л масла. Вопрос: Есть ли в этом что то страшное ? Не будет ли от этого хуже двигателю? И что делать в моём случае? 

все нрмально дружэ! нихрена неслучитццо с твоим аффто1 автохимия и присадки лм созданы по принцыпу ненавреди!

и как пример вот мое видео о том как я злостно мыл мотор своего тигуана :) 

 

там кстати и гидроштосель присутствует :) как промывку ево использовал но на определеный пробег :)

 

а еще я гидрокряком лмовским доливал в синтетику лмвоскую!!!!!

 

похъ! фсе в норме и в отличном состоянии :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
10 часов назад, Константин93 сказал:

Скажите пожалуйста. Залио стоп-шум на холодный двигатель. Как это повлияет на её функционал?

Добрый день.
Любую масляную присадку лучше добавлять в прогретый до рабочей температуры двигатель и после добавки, сразу завести двигатель, чтобы обеспечить нормальное перемешивание. 
В вашем случае на функционал присадки не повлияет, процесс смешивания и начала работы присадки чуть затянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу