Присадка Ceratec или Molygen Motor Protect?


Recommended Posts

Добрый вечер. У меня Kia Cerato2011 1.6 153000 км . Пользуюсь продукцией liquy moly, пока доволен . Раньше лил special tec 5-30 , потом перешёл на molygen 5-30, уже 4 раз лью данное масло. При следующей замене масла хочу промыть масленную систему залив Öl-Schlamm-Spülung за 200 км до замены масла. Что можете сказать о данной присадке ? Стоит ли заливать ? Есть ли эффект от нее?

Далее хочу залить Ceratec или Molygen Motor Protect, какую присадку посоветуете с тем маслом которое я заливаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, smms сказал:

Добрый вечер. У меня Kia Cerato2011 1.6 153000 км . Пользуюсь продукцией liquy moly, пока доволен . Раньше лил special tec 5-30 , потом перешёл на molygen 5-30, уже 4 раз лью данное масло. При следующей замене масла хочу промыть масленную систему залив Öl-Schlamm-Spülung за 200 км до замены масла. Что можете сказать о данной присадке ? Стоит ли заливать ? Есть ли эффект от нее?

Далее хочу залить Ceratec или Molygen Motor Protect, какую присадку посоветуете с тем маслом которое я заливаю. 

В Moligen NG 5-30 ничего больше лить не нужно - оно и так уже имеет в своём составе Moligen Motor Protect

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, smms сказал:

Добрый вечер. У меня Kia Cerato2011 1.6 153000 км . Пользуюсь продукцией liquy moly, пока доволен . Раньше лил special tec 5-30 , потом перешёл на molygen 5-30, уже 4 раз лью данное масло. При следующей замене масла хочу промыть масленную систему залив Öl-Schlamm-Spülung за 200 км до замены масла. Что можете сказать о данной присадке ? Стоит ли заливать ? Есть ли эффект от нее?

Далее хочу залить Ceratec или Molygen Motor Protect, какую присадку посоветуете с тем маслом которое я заливаю. 

Добрый день.
Öl-Schlamm-Spülung долговременный очиститель масляной системы от масляного шлама. Для автомобиля с пробегом это эффективное средство по очистке маслоканалов в том числе и от застарелых загрязнений.
Если вы используете масло линейки Molygen NG, то нет необходимости использовать дополнительно антифрикционные присадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу