Freelander 2 масло в раздатку


Станислав_П

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые представители компании. Подскажите пожалуйста, какое трансмиссионное масло из ассортимента LM я могу использовать в раздаточной коробке автомобиля Land Rover FreeLander 2 с дизельным двигателем TD4, г.в. 2008. Есть инфа из руководства к автомобилю, в котором указано к использованию Castrol BOT 118/95. Интернет-ассистент от Castrol выдаёт 75w-90 Spirax Long Life, что намекает на пао синтетику, но кто знает, вдруг есть исключения по спец-продукту. Нужен ответ именно представителей компании, т.к. машина клиента. Нужного масла в городе нет, и нужен, по возможности, заменитель. Спасибо. 

Изменено пользователем Станислав_П
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2018 в 12:21, Станислав_П сказал:

Здравствуйте уважаемые представители компании. Подскажите пожалуйста, какое трансмиссионное масло из ассортимента LM я могу использовать в раздаточной коробке автомобиля Land Rover FreeLander 2 с дизельным двигателем TD4, г.в. 2008. Есть инфа из руководства к автомобилю, в котором указано к использованию Castrol BOT 118/95. Интернет-ассистент от Castrol выдаёт 75w-90 Spirax Long Life, что намекает на пао синтетику, но кто знает, вдруг есть исключения по спец-продукту. Нужен ответ именно представителей компании, т.к. машина клиента. Нужного масла в городе нет, и нужен, по возможности, заменитель. Спасибо. 

Добрый вечер! Используйте Синтетическое трансмиссионное масло Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90 арт 1950

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу