Перепутал...


Recommended Posts

Добрый день. Подскажите, на сколько критично, перепутал присадки и на Pro-Line Motorspulung проехал пару километров... Уже готовиться к капиталке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bouncer сказал:

Добрый день. Подскажите, на сколько критично, перепутал присадки и на Pro-Line Motorspulung проехал пару километров... Уже готовиться к капиталке?

Риск повреждения есть, поэтому надо наблюдать, как мотор будет вести себя после замены масла, не начнётся ли жор масла и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bouncer сказал:

Добрый день. Подскажите, на сколько критично, перепутал присадки и на Pro-Line Motorspulung проехал пару километров... Уже готовиться к капиталке?

Добрый день.
Не думаю что светит капиталка если в этой ситуации двигатель был в живом состоянии. Продолжайте эксплуатацию, наблюдайте за двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bouncer сказал:

Добрый день. Подскажите, на сколько критично, перепутал присадки и на Pro-Line Motorspulung проехал пару километров... Уже готовиться к капиталке?

я оставлю свои мнения при сеье....... тут теье ответят профи пускай... но скажу так продукцыя компании лм создавалась по принцыпу ненавреди. и поэтому туда ьыл заложэн некий процент возможности вот таких вот выпадов.  к томужэ в промывках используются антизадирные компоменнты те жэ што и в маслах -только в меньшей пропорции... и ешшо...... эта присадка очень летучаяя!!!! и ращитана на 10 мин... далее она просто выветриваеццо нах из котла. посему сам подумай что и каг ....... но масло нада сменить срочно применив при этом дешовое масло из линейки лм как промывочное масло. после слива компоста из котла......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

добрый вечер ! Ситуация такая залил промывку черная банка из старых запасов была литровая.Все сделал по инструкции а потом залил вместе с синтетикой  залил тоже из старых запасов мотор  clean 1019 по моему так называлась.Я думал что это присадка но  дома у меня еще одна банка а на которой написана мотор протект артикул 1018.Вопрос что делать если вместо присадки я залил промывку?

у меня авто рав 4 третьего поколения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Arsen_rav4 сказал:

залил промывку черная банка из старых запасов была литровая

там поллитры тока ьыли у 7507 артикула. литрухи пошли года два назад.......

5 часов назад, Arsen_rav4 сказал:

а потом залил вместе с синтетикой  залил тоже из старых запасов мотор  clean 1019

это предварительная промывка из комплекта пластификатора-мотор протект. применяется перед заливкой этово мотор протекта как промывка чистовая. имеет слабую абразивность ( образно) .. скорее даже не абразивность а  растворяющие свойства на хим уровне регулируемые при помощи температурных процесов в котле...

 

5 часов назад, Arsen_rav4 сказал:

Я думал что это присадка

расеяность ьатенька........

 

5 часов назад, Arsen_rav4 сказал:

но  дома у меня еще одна банка а на которой написана мотор протект артикул 1018.

это присадка

 

5 часов назад, Arsen_rav4 сказал:

Вопрос что делать если вместо присадки я залил промывку?

у меня авто рав 4 третьего поколения

ответ очевиден. слитьнахъ фсе это дело и залить чистое масло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Arsen_rav4 сказал:

ОСТАВИТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ЗАМЕНЫ НЕ ВАРИАНТ ,ПРОМЫВКА  НЕ УЛЕТУЧИВАЕТСЯ  И БУДЕТ ВРЕДИТЬ ?

Добрый день.
Активное вещество очистителя летуче, и полностью уходит из системы после предписанного времени. Поэтому не вредит.
Но если у вас большие опасения на этот счет, то можно масло поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arsen_rav4 сказал:

Тогда что посоветуете залить присадку мотор протект ?

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arsen_rav4 сказал:

Тогда что посоветуете залить присадку мотор протект ?

ПРИ СЛЕДУЮЩЕЙ ЗАМЕНЕ МАСЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу